«Бог любит троицу, не так ли?»
***
— Эх, кто же знал, что сегодня будет так скучно, могли хоть немного дольше продержатся? — сказал недовольный Юнги, разбирая документы. В его смену давно уже ничего интересного нет — никто «горбатого» не строит, не пытается договорится, не рассказывает интересных историй, не имеющего ни капли общего, «а ведь было так интересно заставлять их раскалываться…» — Думал Юнги просматривая протоколы и решение суда. Раньше это возможно и смутило бы Тэхёна, но теперь он привык к неожиданным репликам сержанта Мина. Бедный рядовой Ким стал работать с ним полтора года назад, выполняя обязанности его помощника, но из-за его мягкости он стал мальчиком на побегушках всего отделения. Именно Юнги помог ему, заодно научив базовым приёмам самозащиты и заставил ходить в спортзал по выходным.Вспомнив это, Тэхён ответил на это с сарказмом и смелостью: — Действительно, это же так скучно, когда мало работы, кто же нагрузит меня документами, вместо того, чтобы качественно делать СВОИ обязанности? — он откинул голову на офисное кресло, которое, кажется уже приросло к нему за часы работы. — Ты преувеличиваешь, я делаю свою работу, и не груби старшим! — пробурчал Мин в ответ, на справедливый комментарий, что показался ему слишком оскорбительным, — И раз делать нечего, сходи и принеси мне кофе, а я пока займусь СВОЕЙ работой. Ким ничего не ответил, просто встал и пошел за кофе — судя по раздражительности Юнги, он ему правда нужен — через минуту младший уже работал, а старший вальяжно попивал кофе, рассматривая документы. Как же трудно быть честным работящим человеком…***
В это время же время, Клуб на улице Мёндон. — Все уже в сборе? — спросил мужчина, вошедший с заднего входа, он был красив, на нем были темные очки, в которых отражались неоновые огни клуба, темная рубашка, расстёгнутая на две пуговицы, подчеркивала золотую цепочку. Сверху был пиджак яркого алого цвета, сочетающийся со штанами, а внизу поблескивали туфли из крокодильей кожи. На другом человеке это бы смотрелось странно, слишком вычурно, но на нём он лишь подчеркивал достоинства. Охранник оторопел, но быстро ответил: —Да, все пришли раньше указанного времени, Но Господин, почему вы не вошли через главный вход? Никто бы не посмел вам возразить… — Ты прав, но это привлекло бы слишком много лишнего внимания, —сказал тот, пройдя мимо, — но спасибо за заботу, сладкий~ — на его лице сияла ангельская улыбка, но что-то было не так, через секунду выражение лица сменилось на легкое раздражение — но более не стоит за меня переживать, и не трать время на свои глупые вопросы, не люблю болтливых. Он оставил охранника со своими мыслями, заходя в комнату для персонала и сворачивая налево, он шел вс трону больших дверей, дойдя до них, он остановился — Ах, да… охрана, попросите кого-то принести бутылку виски и пару закусок. Разговор будет долгим, — сказав это, загадочный мужчина скрылся за большими дверями, где сидели главы мафиози и банд.***
Все начали перешептывается, они знали что он готов на любые методы, которые зачастую смелые и неординарные, но то, что он предложил, было за гранью представления, после такого и кусок в горло не лез. Хотя, некоторые знатно оживились, поняв, что если план удастся, можно получить авторитет в глазах главы и неплохую награду, другие наоборот насторожились, осознав опасность плана и трудность его выполнения. Наблюдая за их реакцией, тот, кому принадлежит весь подпольный Сеул и все черные рынки, сидел и неторопливо попивал виски со льдом. Смотря на его скучающий вид, можно было подумать, что речь шла не о важном решении, что перевернет преступный мир Кореи, а всего лишь о какой-то мелочи, крохотной, ничего, на самом деле, не значащей. Его янтарные глаза все продолжали смотреть на стакан с дорогим алкоголем, где плавали кубики льда. Он громко выдохнул, потянулся и похрустел пальцами, обратив на себя внимание, он обратился ко всем: — Итак, кто согласен создать альянс, чтобы заставить свалить этих копов с нашей территории? — сказал он, — Я думаю вам и так все известно, и вы не собираетесь бездействовать, но работая сообща мы сделаем это быстрее, к тому же, объявив временное перемирие между некоторыми присутствующими, мы сможем сократить жертвы и возможности напасть на нас, — сделал паузу тот, — и в прошлый раз, именно тогда к нам и подослали крыс, не так ли? — он обвёл зал взглядом останавливая его на некоторых особах. — Я думаю, что пора выгнать их отсюда. Кто согласен? — Он встал и облокотился на стол рукой, его глаза горели решимостью, пока по залу гулял шум, — Также, некоторые банды, что не присутствует здесь, согласны нам помочь, если мы отдадим пару клубов, что будут на моей территории, то есть прибыль потеряю только я, — он оглядел всех, — есть несогласные? — У меня есть небольшое предложение, — сказала девушка, в красивом платье, что сидела поодаль. Её звали Кан Мэй, из семейства мафии Кан. — Говори, я не против. — Некоторые из нас не смогут работать в одном альянсе складно, ведь они потеряли много людей и всё еще винят в этом друг-друга, — ледяным голосом произнесла Мэй, — как насчёт вместо этого создать несколько групп, что будут состоять в одном альянсе, но работать отдельно, не пересекаясь между собой? — она прикрыла лицо веером, но её глаза показывали улыбку спрятанную за ним, глава лишь кивнул на это, и сел во главе стола, ожидая, что же она скажет дальше. — Так вот, я предлагаю разделиться на группы, выбрать предводителей от каждой, и передавать ваши указания группе, так мы сможем пересекаться как можно реже, думаю, те, кто не пришли, будут не против? — Хм, идея неплохая, Мэй — он ухмыльнулся, и пододвинулся к столу, смотря прямо ей в глаза, глава лучезарно улыбнулся, — я подумаю. Что ж, на этом встреча окончена, ил у кого-то есть идеи? Из толпы послышались отрицательные возгласы, все начали вставать и прощаться, кто-то спрашивал что-то, кто-то разговаривал с кем-то, предлагал продолжить разговор в другом месте. Остальные собирались обсудить все с остальными, осведомить своих, главный тоже уже начал уходить, все еще обдумывая слова Мэй. Идея явно неплохая, но в нем еще много недоработок.…