***
Этим вечером младший Винчестер признался в симпатии другу, который был очень рад этой новости. — Сэм, — парни сидели на диване в полу обнимашках, — мы тоже будем скрывать наши отношения? — Что? — Ну, как твой брат. — Дин? Он встречается? — Да, с Касом, но тайно, я думал ты знаешь. — Нет, брат ничего мне не говорил об этом. Звук уведомления. Габриэль потянулся к телефону и прочёл сообщение. — Оу, теперь это не тайно, Дин с Касом теперь официально вместе. Опять звук уведомления, но теперь от телефона Сэма. Сообщение от Дина: — Привет, Сэмми, теперь у меня есть парень😅, прости за то, что ничего не говорил. — Я уже в курсе, Дин, мог бы сразу рассказать. — Хэй, я же извинился. — Ладно, удачи вам. — Спасибо. Прочетав это сообщение Сэм убрал телефон в сторону и повернулся к сладкоежке. — Гейб, будешь со мной встречаться? Габриэль не ожидал прямо сейчас вопроса. Но быстро отреагировав, ответил: — Да. Они обнялись и отправились в царство грёз.***
— Кас, хватит бегать туда сюда, присядь. Винчестер и его парень были в доме у Дина, эти двое решили жить у него. Кастиэль разгуливал по дому, раскладывая свои вещи, попутно складывая вещи Винчестера. — Какой же ты неряха, Винчестер. — Сочту за комплимент, — Дин потянулся к Касу и затянул того в долгий и жадный поцелуй. Вскоре, эти двое оказались на кровати танцуя в ритме страсти. Отдышавшись, парочка лежала на кровати, они почти провалились в сон. — Я люблю тебя, Дин. — Я тоже тебя люблю, Кас, — они уснули.***
— Габриэль вставай, — Сэм ночевал у своего теперь уже парня, — завтрак почти готов. — Да, милый, уже одеваюсь. Габриэль вошёл в кухню. — Доброе утро, — Габриэль обхватил талию Сэма сзади и поцеловал того в щеку. — Доброе, — голова Габриэля опрокинулась на плечо младшего Винчестера. Они постоял так немного. — Я люблю тебя, Сэм. — А я тебя больше.