Все отлично

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 433 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
20:40. Мари осталось еще немного отработать и она бы ушла домой. На улице было холодно и уже давно стемнело. На улице не было ни души. Она просто сидела в телефоне, и ждала... она ждала, то ли 21:00, то ли любого посетителя, но вдруг ее прервал голос администратора -Мари, зайди как ко мне. Это срочно -Да, конечно Мари прошла в кабинет администратора -Мари, в этом месяце ты отлично потрудилась. Ты самый младший у нас сотрудник, но продаже выше у тебя. Ты даже переплюнула Викторию. Я поражен. И я тут так подумал, я тебя повышу, если ты кое-что напишешь. Это очень важно. Ты готова? -Я попытаюсь, но сначала скажите, что именно надо написать -Ты же вроде отлично сочиняешь стихи? -Да, нужен какой-то стих? -Не какой-то, а любовный. Пообещай, что будешь об этом молчать -Хорошо -Мне нравится один парень, я бы хотел преподнести небольшой стих. Который будет отлично написан, будет, так сказать, брать за душу. Ты поможешь? -Да. Можно пожалуйста подробнее, там...описать его, характер может, черты лица. Может вы хотите зациклиться на определенной черте? -Оу, у него прекрасные глаза, пожалуй можно на них. Зовут его Вася -А какой цвет глаз у него? -Карие -У меня есть набросок по карие глазам, я могу его завтра вам принести -Хорошо, теперь ты можешь идти -Угу. До свидания, Павел Аркадьевич -До свидания, Мари Мари пришла домой и прошла в кладовку. Достав оттуда коробку, она начала перебирать небольшие папки. Наконец, она нашла ее. Она достала оттуда лист и начала читать. Она поняла, что можно еще добавить. Она села писать. Дописав, она посмотрела на часы, было 23:30 -Я задержалась, ладно, пойду в душ и лягу Мари пошла в душ и легла в постель. Она решила зайти в месенджер, там было сообщение от Софи *переписка* -Привет, зай, отработала? -Привет, я отработала еще в 21:00. И искала стих. И возможно меня повысят -Из-за стиха? -Ну что-то типо того -Неплохо -Как ты вообще? -Да все в норме, но сегодня заходил какой-то парень, кричал что-то по типу: ДА Я ПРИКРОЮ ЭТУ ВАШУ ЛАВОЧКУ, ВСЯ ЧЕРТОВЩИНА У ВАС ТУТ. Его пытались успокоить, но не вышло. Пригрозили обезьянником, он сразу ушел. Что у этих людей в голове..? У тебя что? -У нас сегодня было не так много покупателей, но все же, все прекрасно -Я рада за тебя, я скоро приеду на недельку -Ого, ты обычно только на выходные же приезжаешь, а тут так. Что-то произошло? -Нет, но у меняв том городе есть дело. И если все будет хорошо, то мы отлично поднимемся -Какое дело то? -Быть натурой для художника. Еще начинающий фотограф ищет моделей, так что вооот -Хорошо. Ладно, я спать, поздно уже -Спокойной ночи, зай -Спокойной ночи
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник