Полный Депрессняк. Ковид. Усталость. Личная жизнь.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 401 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первые дни.

Настройки
       Ковид протекает у всех по-разному. У меня было 3 положительных теста, длился месяц. ДОЛБАННЫЙ МЕСЯЦ эта хрень мешала мне чувствовать запах и вкус, не давала заниматься физически, мешала нормально бегать, дышать. И вот наступил первый день школы. Спустя столько времени. Я проснулась рано, позавтракала, отметила, что появляются некоторые ароматы и вышла из дома. Доехала, переоделась, дошла до 5 этажа и устала. Всё. Лимит исчерпан. Преодолев лестницу, я тяжело дышала. ..... Первый урок - алгебра, естественно контрольная. Итог - 4. Ну в целом и на том спасибо. Дальше Физика и долгожданная классика. ( учусь в балет. академии) Это было дико. Я не особо задыхалась, я просто чувствовала дикую слабость, боль от осознания своей немощности. Это выглядело жалко. Уровень был однозначно потерян. Под конец ноги еле держали. Ожидаемо, но так ужасно, обидно, невыносимо. На следующий день мышцы дали о себе знать. Ноги было сложно передвигать, спина болела, вообщем по стандарту. И дикая усталость. От многочисленных занятий домой удалось приехать только к 23:00. Клонило в сон, мысли путались, это, кстати, тоже последствия ковида. Но жалеть себя был не вариант. Пришлось бороться, побеждать эту дрянь, поразившую пол мира. И так медленно тянулся второй день. Третий..... Хотя нет, третий запомнился. Сегодня домой удалось приехать на редкость рано. Сделав часть уроков, я решила написать КРОВИНУШКЕ - как сейчас говорят «BestFriend». У неё завтра день рождения. Мне очень хотелось ее подбодрить, дать понять, что я помню эту дату и очень дорожу подругой. Ей 14.... В смс шутила про тюрьмю, право в обществе, в общем о том, что можно с этого возраста. Она все отрицала, не поддерживала эту «беседу». Тогда я призналась, что писала, чтобы поднять настроение, и что мне плохо это удалось. А она ответила: «Да, у тебя плохо получилось». Вы представляете? Смешались куча эмоций, что-то болезненно кольнуло. Подступили слёзы. Слёзы усталости, слёзы бессилия, разочарования. Всё накопленное дало о себе знать. В эту трудную пору я стараюсь находить ( хоть и не всегда) время для Л, пишу даже тогда, когда нахожусь на грани. Я уверена, что Л не хотела меня обидеть, но она, вероятно, не понимает, насколько хреново для меня все повернулось. Я ее понимаю, та же учеба, усталость, тренировки. Но у меня все чуточку хуже. Да, сейчас сложный период. Восстановление. Но я уверена, что все можно победить. Если захотеть. Любую болезнь, любую трудность. Я знаю, что поступаю правильно. Нужно показать силу воли, скрыть слезу, когда сил, казалось бы, нет. Уметь любить, уметь прощать, и до конца себя отдать. И до конца себя отдать.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник