Пролог
27 января 2021 г., 22:59
По улицам Конохи шёл маленький блоднинистый мальчик которому было года 4, и он уже в этом возрасте познал боль, и жестокость этого прогнившего мира, он был весь в шрамах, и в грязной одежде, и из-за грязи на волосах его блондинистые волосы казались чёрными, и сзади его рваной футболки был запячетлён некогда сильнейший клан в мире, клан Узумаки. Его все призерали, и боялись, называли монстром, чудовищем, демоном и т.д. Его каждый день избивали, особенно в его день рождения, 10 октября. Именно в этот день его с особой жестокостью избивали и издевались. Взрослые его опасались и боялись, а их дети брали с них пример и пытались избегать его. Ведь в нём был запечатан девятихвостый демон лис, который 4 года назад напал на Коноху. В тот день погибло много людей. Но мальчик не знал об этом, и он искренне не понимал за что с ним так поступают. И когда он зашёл в переулок, он увидел пьяных чунинов. Он хотел не заметно уйти, но его заметили.
—Нет, не надо
Сказал мальчик, которого держали за шкирку.
—Ты убил мою семью, ублюдок, долбаный демон, я отомщу за свою семью!
Крича сказал пьяный чунин и кинул его об ближайшую стену.
Его голова сильно заболела, и когда он пощупал свой затылок, то он с ужасом увидел кровь на руках.
И в то же время другой чунин достал кунай, и он попал по глазу мальчика.
—Парни, давайте используем его в роли живой мишени.
Остальные охотно приняли его предложение
Первый кунай попал в живот, второй попал в левую руку, третьи попал в ногу, и четвёртый в грудную клетку.
Мальчик потерял сознание.
Он оказался в мокром корридоре, и он обратил внимание на самую дальнюю дверь.
До ней было очень далеко, и в какой-то момент он подумал что до конца этого корридора невозможно дойти. Но он всё таки дошёл, и когда он зашёл внутрь он увидел огромное помещение, он сильно удивился, и был в шоке от её размеров. Но было очень темно, и он всё таки смог разглядеть огромную клетку, он подошёл по ближе, что бы лучше рассмотреть, и на него уставились 2 огромных красных глаза. Он сильно испугался, но не подал виду, он всё же осмелился, и сказал этому существу за клеткой показатся полностью.
Существо, сначала удивилось, потом оно разозлилось от такой наглости
И когда существо подошло по ближе к своему джинчурики, то мальчик увидел огромного лиса с девятью хвостами.
Лис с устрошающим голосом сказал:
—Так вот какой мой тюремщик, если бы не печать, я бы тебя давно убил, и взяв контроль над тобой выбролся бы из этого тела, и разнёс бы всё к чертям собачьим.
Сердце мальчика ушло к пяткам, но он всё же осмелился спросить
—Ты девятихвостый демон лис?
—Да, я... Сильнейший демон, я... Демон лис
—Значит это из за тебя меня все ненавидят?
Спросил мальчик со слезами.
—Да, потому что я 4 года назад напал на деревню, и отобрал много жизней.
Но, мальчик спросил у лиса то, что лис не ожидал услышать.
—Как тебя зовут?
Спросил мальчик.
Лис удивился, ведь прошлые джинчурики не спрашивали его имя, они лишь хотели его силы и боялись его.
—Ты не достоин знать моё имя, да и зачем тебе, ты ведь сюда пришёл только ради силы. Вы, люди, заточили нас, Биджу в клетки, и называете нас монстрами, хотя сами от них не отличаетесь, вы, люди, жалкие ублюдки, ненавижу...
Сказал лис, еле сдерживая гнев
—Я хочу знать твоё имя, что бы подружится с тобой, как никак мы одно тело делим, мы одно целое
Лис ещё больше удивился
Мысли лиса: Ашура, ты ли это? Кажется этот день настал, отец...
Сказал лис в мыслях.
Лис не хотя, проскрипел:
—Курама...
—Что?
Спросил мальчик.
—Меня зовут Курама
Уже погромче сказал лис.
—Приятно познакомится Курама, меня зовут Наруто Узумаки
Сказал мальчик, со своей фирменной улыбкой.
—Ладно, я исцелю твои раны, а теперь вали от сюда.
Сказав лис, вытолкнув мальчика из подсознания.
Примечания:
Надеюсь вам понравился пролог историй