*КРЫЛЬЯ?...*
27 января 2021 г., 23:20
утро 6:30
Звон будильника
Ты:Боже вырубись
Ты клацнула по телефону и будильник выключился
Ты:бл.. главное не проспать,как же я не хочу туда ещё и этот Пэйтон😒 как же он бесит
Через силу ты встала и пошла в ванную
Там ты сделала все что нужно
И пошла готовить себе кушать (родители умерли когда Т/и было 15) ты приготовила панкейки с сиропом
И начала кушать
Ты:как всегда прекрасно
Ты пошла в школу
в школе:
Ты:РИИИИ, АВААА ПРИВЕТ ДЕВКИ
Ри:АААА Т/И ПРИВЕЕЕТ
Ава:ДЕВКИИИИИИИИ
Ты:мы не виделись всего день хотя кажется что год
Ри:ага
Ава:это точно
И тут к вам подошёл Пэйтон
Пэй:ооо так так так кто это у нас тут
Райли хьюбатка Авани Грегг и Т/и Т/ф
Сегодня у меня вечеринка все в 22:00 у меня никаких нет не принимаю
Ты:Отвали
Пэй:что ты сказала?
Ты:слушать надо было😒
Ты:цц..ладно мы придём все равно делать нечего
Скучно и нудно прошли все уроки и вот ты дома
Ты:Ауч что с моей спиной
Ты подошла к зеркалу и начала рассматривать спину
Ничего не было но что-то очень болело
И вдруг ты видишь что у тебя появились крылья дьявола
Ты:ЧТО БЛЯТЬ?!!!!?? КРЫЛЬЯ?!
Ты:КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫЫЫЫТЬ
И вдруг твои глаза начали краснеть
Ты:ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ты:ЧТО ЭТО?????!!!!!!!!!!!
и вдруг к тебе спускается дьявол, но лицо точь в точь как у .....
Примечания:
Ну как 1 серия?) Надеюсь понравилась🌷💖 люблю🎸❤️