The last page of the diary.

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 411 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

2. Знакомство. Продолжение страницы.

Настройки
Примечания:

***

Pov Какаши. Вся седьмая команда уже была на крыше, в том числе и сам сенсей. — Хорошо. Расскажите о ваших целях и мечтах. Можно рассказать что вам нравится или нет. — Сенсею это было крайне интересно, особенно про Наруто. Он хотел бы узнать его побольше. Первая была Сакура. — Я Сакура Харуно. Мне очень нравится один человек…~ — Она взглянула на пару секунд на Саске. Тот предпочитал не обращать на её внимание. Сенсей Какаши выслушав её посмотрел на Саске. Саске как всегда безразлично начал рассказывать. — Я Саске Учиха. Мне никто не нравится. Цель — убить одного человека. — С полном серьезностью он это проговорил. Какаши всего лишь отвел взгляд на третьего ниндзя. Наруто этого так долго ждал. Скорее он промолвил: — Я Наруто Узумаки! Моя цель — стать хокаге! — С полной уверенностью он ярко улыбнулся. Выслушав его, сам Какаши рассказал о себе. — Я Сенсей Какаши. А другое вам уже не надо знать. Наруто и Сакура возмутились, но они быстро успокоились. Сенсей с облегчением расслабился. — Кхм, ладно, завтра будет первое испытание. Обязательно перед ним ничего не есть. Это испытание решит, оставаться вам в роли ниндзя, или уже нет. — После этого он исчез из вида. Он был заинтересован как поступят завтра команда. Можно ли их вообще назвать командой?
17 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)