the road of destiny

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 144 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
«Лера» Придя в дом Сари я тихо пробралась в комнату которую она любезно мне виделила. Чувствую себя не комфортно сейчас из-за этого, но встретить сейчас Вику не хочется как-то. Ещё неделя и я наконец-то перееду отсуда. Я нехочу никому мешать, Сара и так мне многим помогла за что я ей очень благодарна, но так же не может продолжаться вечно, верно? Зайдя в свою комнату я лагла на кровать и тежало вздохнула. Слишком много вопросов, а ответов ноль… Почему я должна усилиться? Неужели я ей не нравлюсь? Да нет это бред, или же нет? Тогда почему она так себя ведёт со мной? Почему?.. Вдруг мне в телеграмм пришло сообщение. Посмотрев от кого он вопросов стало ещё больше. Вика: «завтра останься дома, скажи что плохо себя чувствуешь или что-то такое» Что? Откуда у нее мой номер? И с чего я должна сидеть дома? Лера: «Почему?» Вика:» Так нужно» Лера: «это не ответ» Вика: «это приказ» Лера: «Что? Да кем ты себя возомнила?! Я не буду делать то что ты скажешь я не твоя рабыня или кукла, и ты не имеешь ни какого права мне указывать!!! Ты мне никто!» Вика: «Это пока что» Ну все она меня достала, я прямо чувствую ее ухмылку через ети сообщения. Откинув телефон куда-то в сторону я решила принять ванну что бы хоть как-то успокоится. **** «Вика» Придя домой под вечер я увидела в гостинной отца который читал какие-то документы сев на кресло возле него я закинула голову назад и померила глаза. — Тежелий день? — не отрываясь от бумаг спросил отец. Высокий немного накачаний мужчина с карими глазами. Чорними как смоль волосами на которых уже начали проявляться седие волоски. Окуляры так и норовили спасть от чего он их постоянно поправлял. — Почему с девушками так сложно? — запустив руку в свои волосы я тяжело вздохнула, — хочешь помощь, делаешь так как будет лучше для них, а в ответ не то что спасибо, а даже на оборот огризаються. — Девушки не предсказуемие. Знаешь какие закидони мне Сара устраивает? — с улибкой сказал отец, — погоди не ужели моя девочка влюбились? — Нет, просто тянет — Игрушка? — Нет, она мне уже надоела. — Вика ты же знаешь что не можешь их менять как перчатки? — Знаю… — Хорошо, так кто эта девушка что смогла привлечь твое внимание? — Лера, подруга Сари — Лера…она еще кажеться у тебя биологию ведет? — Да, так что ты о ней думаешь? — Не в моём вкусе. — Хех, была бы в твоем тебя уже в живых не было б. — И не говори, Сара ревнивая. -Да, глава крупной мафии боится собственной жени. — Не буюсь я ее! Просто ты видела какая она малая когда злиться? Это же отдельный вид искусства. Но все же чем она тебя привлекла? Обычно ты даже не смотришь на девушек такой внешности. — Я не знаю. Если бы верела в любовь то сказала что это любовь с первого взгляда, но ее нет, хотя я уже нечего не знаю… — Какая же ты все же еще маленькая. — А? Что ты имеешь ввиду? — Когда ты встретишь человека который предназначений тебе судьбой ты влюбилшся в него и не будеш говорить все эти глупости. — Возможно. — А что катается Лери, ты уверена что не влюбилась? — Что? Нет конечно. — Это хорошо. — Почему? — У тебя тогда появляться лишние заботи. Ты будущая глава мафии Феникса. Будь осторожна влюбишься этим могут воспользоваться враги. — Стокгольмский синдром еще не кто не отменял. — Ты же понимаешь что не можешь держать ее вечно в заперти? — А ты маму смог. — Послушай история с твоей мамой…все не так просто как ты думаешь… — Я знаю она мне все розказала. — И когда? — Года 3 назад. Я де с ней общаюсь как ни как. — Точно прости. Раз ты все знаешь то и знаешь что… — Она била твоей куклой, а когда она тебе надоела ты отдал ее своёму другу. Пап я знаю больше чем ты можешь предоставить. — И у кого ты такая? — Вся в тебя. — Как школа, удалось что-то полезное роздобить? — Ну смотря что именно тебя интересует. — Ты же знаешь ответ зачем спрашиваешь? — Ты был прав. — За что именно? — Почти за всё. В той школе цветет и пахнет проституция, коррупция и наркоторговля и это только вершина айсберга. Так-же есть и торговля всем чём можна начиная от всяких безделушок заканчивая оружием и людьми. — Учителя? — Булинг, это они наркоту продают. — Милиция? — У директора там связи. За чем тебе эта школа, я понимаю что там полний беспредел творится, но все же. — Они этот беспредел творят на нашей територии, а ты знаешь моё отношения к этому всему. — Да, но почему ты просто не запретишь это и не закриешь школу или не уберешь тех кто этим заправляет? — Компромат нужен понимаешь? К тому-же мы можем показать свою силу и подобраться с этим красиво и ефектно. — Ты как всегда. — А что плохого что бы другие знали своё место? — Нечего. **** «Лера» Вика нависла надо мной, её тяжелое дыхание обжигало кожу. Девушка наклонилась не много вперёд ледь ощутимо она дотронулась своими губаму к моим. Одной рукой она забралась мне под футболку и провсела ей вздовж талии иследуя каждый миллиметр моего тела. Другой, кончиками пальцев провела от ключицы до голови и резко схватила меня за шею и не много сжала её от чего на пару секунд у меня перехватило дыхание, а из губ сорвался тихий стон, но Вика услишала его после чего ухмыльнувшись облизала губы после чего уже нежно переведя руку с шеи на мой подбородок она резким движением впилась в мою шею оставляя на ней ярко багровые следи. От таких действий девушки я лишь стонала питаясь хоть как-то их здержевать…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник