chapter II
30 января 2021 г., 23:32
Всю дорогу в Хогвартс мы разговаривали не о чём, просто пустые разговоры. Но мне не давало покоя то, как Нотт смотрел на меня, он изредка поддерживал разговор, и явно был не доволен чем-то. Моё терпение было на пределе, я хотела узнать что с ним случилось. На меня давили мысли о том что ему плохо, а я даже не чего не сказала чтобы его поддержать. И вот я сорвалась и сказала это....
- Тео что с тобой?
- Что?!
- Почему ты так странно себя ведёшь?!
- Что тебе нужно?!
- Ты вообще не нормальный, я твоя девушка и я обязана знать что с тобой!
- Со мной всё нормально, не видишь?
- Тео ты правда странный какой-то.- поддержала меня Пэнси.
- Да что вам не нравиться?!
- Друг, они правы, ты странно себя ведёшь.- Драко тоже подключился.
- Ты не обнял, не поцеловал Оливию, ты всё-таки её парень.
- Господи, вам нужно чтобы я её обнял?
Он говорил это смотря на меня как на отброса. Всё уставились на него и ждали действий.
Он сел ближе ко мне и положил руку на плечи, от него пахло дорогим парфюмом и его прикосновения казались такими родными и приятными, я точно могла сказать что люблю этого человека, но в его голове сейчас творилась буря. Он развернул моё лицо в свою сторону и нежно поцеловал, поцелуй был таким лёгким и нежным что я моментально улыбнулась. Мне было хорошо с ним сейчас, но плохие мысли меня не покидали, а вдруг случилось что-то серьезное? Он отстранился и улыбнулся смотря мне в глаза. Я смотрела на него точно так же, его глаза были такими серыми, что я буквально утонула в них.
- Я просто был не в настроении, сейчас всё нормально.
- Я рада что всё хорошо.- мне правда было важно его состояние, если ему плохо то и мне тоже.
Дальше мы ехали спокойно, Тео начал разговаривать с нами, он улыбался и смеялся всю дорогу, но я знала что это не правда. Я вижу его на сквозь и если придётся снова спросить его, я это сделаю.
_
Мы зашли в огромный старинный замок, мы помнили в нём каждый кирпичик, каждый сантиметр. Это место стало для нас 2-ым домом, именно здесь мы встретили лучших друзей, здесь нас научили многому, не только обычным заклинаниям и зельям, нас научили жизни.
Мы сели за столы своих факультетов и внимательно слушали Дамблдора, потом мы принялись за еду, пошли в гостиную и легли спать. В этом году нас ждёт много нового...
Примечания:
Надеюсь этот фанфик будет более интересным и чувствительным чем прошлые 2. В эту работу я вкладываю душу, что бы всем читателям понравилось. Иногда я боюсь что мне надоест и я сделаю резкий конец, но надеюсь что этого не случиться. Пожалуйста напишите отзыв по этой главе, мне важно ваше мнение.
Целую 💗💋