chapter IV
5 февраля 2021 г., 23:28
- Как хорошо что вы пришли,-начал директор,- вам нужно много всего рассказать!
Я сидела на стуле напротив профессора Дамблдора, а рядом со мной сидел...Гарри Поттер. Не знаю что он тут делает, но это не к добру.
- Совсем недавно я проверял бюро некоторых учеников и наткнулся на ваши,- мы слушали его внимательно, но всё равно не понимали про что он говорит,- меня смутили ваши даты рождения. Я попросил навести справки об этом и кое-что узнал....
Профессор сделал паузу и мы с нетерпением ждали его действий.
- Вы родились в один день, почти в одно время. Оказывается вы мистер Поттер и вы Мисс Брутс....брат и сестра.
Мы были мягко сказано в шоке, но как я могу быть его сестрой если у меня есть своя семья?
- Профессор, а как же моя семья?
- Семья Брутсов тебя удочерили когда ты была ещё младенцем.
- Профессор,- начал Гарри,- а кто из нас первенец?
- Ах да совсем забыл, ты Гарри так и остаёшься первенецем, Оливия родилась на доли секунды позже тебя. Ты Гарри, должен убить его...
~
Мы ишли в свои гостиные непроранив ни слова, но я нарушила эту тишину.
- Послушаю, даже если ты мой брат, ты не как не заставишь меня бросить моих друзей. Всё твои вот эти расследования до добра не доведут.
Я знала что он не бросит своих кошки мышки с Пожерателями смерти, но я его предупредила что бы не лез ко мне.
- Слушай, я не хочу ссориться с тобой, лучше реши кем ты будешь Брутс или Поттер.
- Это мне нужно обсудить со своими...
- Родителями? Называй их как считаешь нужным, они как не как тебя вырастели.
- да с родителями.
Мы разошлись по гостиным и отправились спать, но мне в ту ночь было не до сна, думаю и Гарри тоже....
Примечания:
Простите что заставила долго ждать с главой, у меня сейчас нет вдохновения писать. Но я буду стараться! Не буду обещать, но завтра скорее всего выложу новую главу💗✨