Все люди умирают

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 989 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 11 Отзывы 33 В сборник

chapter VI

Настройки
~ - Мы с Гарри брат и сестра,- всё ещё не воспринимая это в серьёз сказала я. -о боже, ты и Поттер?!- так же не понимая переспросила Пэнси,- подруга ты вляпалась.- она посмотрела на Тео. И последовала по её взгляду. Он был явно этому не рад, но он так же сидел на диване, молчал, не много нервно покачивал ногой. И по его лицу читалось не разочарование, не соболезнования, а самая настоящая злоба. Было ощущение что он прямо сейчас подскочит и побежит надерать зад Гарри, но он этого не сделал. По крайней мере он пытался этого не сделать. - Как так вообще случилось?- спросил Драко,- вы были из одной семьи, но не знали этого. И вас совсем не смущало то что вы очень похожи? - Мы что правда похожи?,- спросила я. - Не буду спорить но да, Драко прав.- сказала Пэнси. Где-то до полуночи мы ещё сидели в гостиной и разговаривали об этом всём. Под конец нашей беседы они приняли тот факт что их лучшая подруга сестра ихнего врага. Но Тео всё равно был очень зол, он не хотел этого признавать, но было видно. ~ Время летело быстро; и вот настал тот день когда я смогу поговорить со своими родителями. Я знала что это дастся мне сложнее чем с друзьями. Но я обязана с ними поговорить. ~ Не знаю что это было точно за место, но мне оно не понравилось. За неделю до разговора родители поменяли место встречи, не знаю зачем, но они были скрытны как не когда. Я зашла в самую обычную на вид комнату и увидела их. Конечно же мы обнялись, по радовались, но разговор ждать долго не будет. - Мам, пап, я кое-что узнала. - Когда ты так говоришь ты действительно меня пугаешь,- сказала мама и папа тут же согласился с ней. - Дамблдор рассказал мне, что я...-я сделала не большую паузу,- Поттер. - О Господи, прости что не рассказали тебе сразу, мы не могли об этом молчать. - Он рассказал мне обсалютно всё.- конечно он сказал мне не всё. - Подожди, он рассказал тебе о силе?!- воскликнула мама и сразу же замолчала. - О какой силе? - Ох, ты меня напугала.- она с облегчением вздохнула. - Я требую что бы вы мне всё рассказали. - Тебе ещё рано об этом знать. - Мне кажется лучше ей сказать это, тайны могут погубить её.- шёпотом сказал ей папа. - Ладно..... Они рассказали мне о всём о чём я даже не подозревала. Оказывается у меня есть очень опасная сила, мне она передалась по наследству от древних Поттеров. Они были очень сильными ведьмами - как и я. Я ещё не знаю чем поможет мне эта сила, но думаю в бою мне пригодится. Вечер шёл быстро и мы пришли у единому решению. Я попрощалась с родителями и отправилась в Хогвартс. Как только я вышла из камина я направилась к Дамблдору. Постучала в дверь и как всегда услышала тихое "войдите". Я зашла и смело сказала: - Теперь я Поттер!
Примечания:
52 Нравится 11 Отзывы 33 В сборник