XV chapter
12 марта 2021 г., 23:46
~
Мы все почтили помять Дамблдору, он - лучшее что происходило с этой школой последние 100 лет. Все ученики вышли во двор Хогвартса чтобы поднять палочки в его честь. Все стояли и плакали, мы потеряли человека который помогал нам во всём. Теперь его гроб храниться посреди реки возле Хогвартса. Его палочка как верный помощник лежала с ним. Не верится что в один миг мы потеряли очень дорогого нам человека...
~
Третий день с гибели директора.
Мы все ещё скорбим. Новым директором стал Северус Снейп. Если честно не чего ужаснее его я не видела . Он был предателем, но все его слушались. Он чёртов предатель, а все остальные на это забили как молоток гвозди.
Гарри, Гермиона и Рон отправились в великие поиски крестражей. Я одна осталась адекватной в этом замке, но кажется есть ещё кое-кто. Полумна Лавгуд.
Она всегда была не много повёрнутой, но по крайней мере достаточно хорошо мыслила на счёт Снейпа. Но конечно не какой помощи от неё я не получу, потому что она тоже как и остальные его боится.
~
Очередное утро серого дня. Я уже почти не появлялась на уроках Снейпа. Я не могла видеть его наглое лицо.
Как всегда иду на завтрак, но все почему-то издают больше шума чем им разрешал Снейп. Что же так их взволновало?
Я подошла к столу Гриффиндора и спросила:
- Ребят, что происходит?
- Гарри отправил мне письмо!- сказал Нэвил.
- Что там написано?!- я вскрикнула от радости, потому что это были единственные новости от Гарри за последний месяц.
- Он написал что скоро будет там где его ждут. Что это значит?
- Не знаю...подожди.
- Что случилось?
- Кажется он хочет сказать что он будет в Хогвартсе!
Примечания:
Извините за маленькую главу, но пришлось быстро написать. Следующая глава должна получиться побольше.
Всех целую 💗💋