Все люди умирают

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 989 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 11 Отзывы 33 В сборник

XIX chapter

Настройки
~ За сегодняшний вечер я успела: 1. Встретиться с Гарри. 2. Сойти с ума от волнения, потому что он до сих пор лежит в больничном крыле. 3. Я узнала что сегодня прийдёт Волон-Де-Морт и Пожератели... ~ - Нам нужно сказать Гарри!- быстро среагировала Гермиона. Я одобряющие кивнула. - И Макгонагалл!- наконец-то зашевелил мозгами Рон. - А я скажу Драко и Пэнси. Мы все разбежались по разным сторонам: Гермиона залетела в палату, Рон побежал вперёд по коридору, а я вниз по лестнице. В последние дни я не думала о Тео, Драко или Пэнси. Тео сейчас видимо в толпе Пожерателей идёт атаковать Хогвартс. А Драко и Пэнси...я не знаю. ~ Я бегу по коридору спускаясь в гостиную Слизерин. Я почти дошла, остался последний поворот и... Я услышала звук в коридоре. - Думаю ей понравится.- это был очень знакомый голос, но я не могла знать кто это наверняка, потому что было сильно далеко от источника шума. - Да оно идеально,- сказал второй голос. Но здесь я могу точно сказать - это была девушка. Очень лёгкий и нежный голос. Я стояла почти не подвижно и решила сделать шаг вперёд, но чёртов фонарь ударил об стену. Это было настолько громко, что я уверена эти люди услышали меня. Вдруг из коридора послышался звук. Как-будто что-то резко пропало, а потом кто-то зашёл в гостиную произнеся код, "Чистая кровь" Я наконец-то решилась выйти. За поворотом стало опять тихо и не единой души. Я подошла к двери, произнесла пароль и зашла. В гостиной было кучу народу, а среди них стоял Драко и к нему подошла Пэнси. Я быстро прошла к ним. - Слушайте, нам срочно нужно идти наверх. - Что случилось?- спросила Пэнси. - Похоже что Волон-Де-Морт направляется в Хогвартс.
Примечания:
52 Нравится 11 Отзывы 33 В сборник