***
— Мина-чан, я можно я этого не буду делать?.. Ну знаешь, это слишком смущающе, а мне придётся быть такой увереной, я там скорее от стыда сгорю, а ещё. — Урарака-чан ведь сама говорила пару секунд назад, что не будет отказываться, ведь это не по-геройски, — удивленно высказала свои мысли Асуи, недоуменно поднося указательный палец к губам. — Во-во, ещё и с такой уверенностью! — по движениям было понятно, что Тору прислонилась к стене, а в голосе были отчётливо слышны задорные нотки, она явно улыбалась, не издевательски, а лишь подтверждая слова Тсую и ожидая от Очако каких-либо слов или действий. — Урарака-чан, тебе придётся это сделать, ведь это просто игра, а не сделаешь, то должна будешь понести наказание по правилам игры, а оно будет в сто раз сложнее, — Ашидо удивлялась тому, почему это так их смущает, задание как задание, да и весьма интересное. К тому же, она согласилась на то, чтобы Тодороки-кун был исключением, ведь знала что Момо-чан явно к нему что-то чувствует, как и сам Шото. — Хорошо-хорошо, Мина-чан, тогда давай завтра, в субботу, с теми ребятами, которые будут в общежитии, — неловко улыбаясь ответила Очако. — Ну-у… хорошо, так и вправду будет лучше, сейчас уже глубокая ночь, а завтра наверное останутся хоть несколько ребят, — согласилась Ашидо, спокойно ложась на колени Кьёки. — Хорошо, тогда моя очередь задавать…выбираю Хагакуре-чан***
Так уж вышло, что с самого утра в комнату Очако с криками ворвалась прелесть с именем Мина Ашидо, не давая той спокойно отдохнуть после их вчерашнего девичника. Нельзя отрицать того, что было очень весело проводить время с подругами до двух часов ночи, тем более если объявили пятидневные каникулы, но и не особо радостно просыпаться в семь утра и не из-за пения птичек, а из-за громких возгласов подруги. — Мина-чан, прошу, ещё пять минуточек… — сонно промямлила шатенка, сонно поворачиваясь на левый бок, в противоположную сторону. — Нет-нет, уже утро и солнышко встало, а вот ты ещё нет, — недовольно цокнув языком, девушка присела на стул, в ожидании ответа от подруги, но в ответ услышала лишь тихое сопение, — Очако-чан, ну сколько можно спать? Давай, вставай и бегом умываться, у тебя ещё есть задание, — розововолосая подошла к кровати подруги, стаскивая одеяло. Это было не впервые, ибо Очако ещё давно попросила её будить по утрам, так как услышать будильник и проснуться было ей нелегко и чтобы предотвратить опоздания, она попросила свою подругу будить её по утрам. — Хорошо, встаю, Мина-чан, — Очако недовольно простонав всё же открыла глаза и поднялась с кровати. — Хорошо, ты иди и умойся, а я заправлю постель. — Буду очень признательна, — благодарно улыбнувшись подруге она всё же пошла в сторону ванной комнаты. Через некоторое время Очако освободила ванную комнату, с удивлением замечая что в коридоре почти никого нет. Хотя, это было понятно. Каждый бы хотел провести время с семьёй в выходные дни, она приулыбнулась. Семья…ей нужно больше трудиться, чтобы подарить родителям ту жизнь, которую они заслуживают, так что лучше провести эти пару дней в общежитии, тренируясь! Вернувшись в комнату она присела на заправленную кровать, думая над тем, куда же она убрала видеокамеру.***
— Извини, Иида-кун, можно я поработаю тут над заданным проектом? — Очако неловко улыбаясь стояла с ноутбуком в руках, стоя рядом с усердно трудящимся другом. — Конечно, Урарака-чан, нужно подтянуться по этому предмету, очень хорошо что ты трудишься и усердно учишься! — довольно произнес Тенья, отвлекаясь от учёбы на пару секунд, чтобы высказать своё восхищение и похвалу. — Спасибо, Иида-кун! — шатенка присела на диван в гостинной, так же подготавливая камеру. Поставив её перед собой так, чтобы было отчётливо видно и Тенью, она продолжила, — Два лучших друга в одной комнате… — Да, мне приятно слышать что ты считаешь меня своим лучшим другом, но не стоит отвлекаться от проекта, Урарака-чан, — на полном серьёзе произнес Иида, не убирая глаз с экрана монитора и конспектов. –…И они могут поцеловаться, — продолжила Очако, поглядывая на Тенью, после резко переводя взгляд на тетрадь. Подавившись воздухом, Тенья громко закашлял, что даже его очки слетели с его лица, а тот весь красный посмотрел на подругу с недоумением в глазах. — Ч-что, Урарака-чан? Нельзя ведь отвлекаться от уроков, а мешать своим одноклассникам тоже, это недопустимо, — процедил брюнет, смущённо двигая руками как робот, что выглядело очень забавно и сама девушка не сдержавшись залилась весёлым смехом.***
Минору Минета Заранее включив камеру, Очако спрятала её за собой и пошла прогуливаться по общежитию в надежде на встречу с кем-то из одноклассников, но никого она не нашла, пока не дошла до холла. Как оказалось, это был Минору, который скорее всего вернулся с прогулки по аллее. — Доброе утро, Урарака-чан! — весело поприветствовал заметивший её Минета и подошёл к ней, надеясь начать диалог. — И тебе доброго утра, Минета-кун, что делаешь? — спросила она, пряча руки за спиной, но из-за своего роста Минета ничего подозрительного или странного не заметил. — Вот, прогуливался и решил вернуться обратно, а ты? — сказал он, пожимая плечами, но в то же время откровенно пялясь на подругу. — Просто прогуливалась по общежитию и наткнулась на тебя, — с улыбкой ответила она, чуть наклоняясь, чтобы видеть друга, хоть и его взгляд на её формы был ей неприятен. — А-а, в таком случае понятно, — головокружительное состояние, когда с тобой разговаривает такая милая девушка, вот что испытывал Минета, который присел на диванчик. — Хм.два лучших друга в одной комнате, и они могут поцеловаться, — приступила к делу Очако, направляя камеру на себя, делая вид что настраивает что-то. — Стоп, что? Поцеловаться? Урарака-чан хочет со мной поцеловаться? Я не против! — Минета уже подбежал к ней пока та убегала по дому в неизвестном направлении, забегая в женское крыло и прячась в комнате Яойрозу. — Уф, сбежала, — шатенка закончила съёмку, переводя взгляд на подругу, которая удивлённо смотрела на неё, — доброе утро, я вот, задание выполняю, — показав той камеру, ответила она. — Могу предположить что убегала ты от Минору-куна…? — В точку, так и есть, подруга. — Тогда можешь пока побыть тут, а затем продолжать, Урарака-чан, — предложила ей Момо. — Спасибо большое, Момо-чан, — неловко улыбнулась шатенка.***
Как оказалось, Кацуки Бакуго был одним из тех, кто остался в выходные дни в общежитии и следующим быть должен был он. Блондин же сейчас спокойно кушал онигири в кухне здания. Спокойным застать его было не просто, но это и радовало Очако. Она уверенно пошла на кухню и присела за стол, наблюдая за трапезничающим Бакуго, второй же кушал стоя за гарнитурой, замечая на себе пристальный взгляд шатенки, но успешно игнорировал это не желая портить себе аппетит ссорой. — Два лучших друга в одной комнате, — Очако затихла, наблюдая за его реакцией, ставя включённую камеру на стол. — Слушай, Очако, ты тут видишь Деку или что? Какой нафиг лучший друг?! Не мешай человеку есть, а если пришла за тем, чтобы поесть, а не выносить мне мозги, то на здоровье, не подавись, — парень явно был взбешен. — Но ты ведь Кацуки, — выпалила шатенка, не понимая почему тот приплетает Изуку. Зрачки парня сузились, а он обернулся к девушке, подходя к той медленным шагом. Чуть присев и убедившись в том что он на одном уровне с её лицом, он продолжил: — Слушай, щекастая, такие речи говори своему идиоту Деку, а мне мозги не выноси. — И они могут поцеловаться, — продолжила Очако, понимая что сменила тему, но нужно было заканчивать с этим, снять его реакцию и поскорее сматываться. — Хорошо, и мы будем, — после длительного молчания продолжил он, протягивая ладонь к её лицу и притягивая ту к себе, оставляя на её губах почти мимолётный поцелуй, — Довольна? В следующий раз говорите потише, заебали всю ночь визжать и разговаривать. Тот поднялся и ушёл, попутно прихватывая тарелку с онигири, а Очако так и осталась на месте, через пару минут удаляя запись.***
— Я рада что ты смогла сбежать от этого карлика, но насколько я помню, то тут ещё был и Бакуго-кун, почему нет видео? — Камеру я включить забыла, как досадно…но он лишь наорал и ушёл куда-то, — пожала плечами Очако. — Он такой агрессивный…а может просто засмущался? — хитро поглядывая на подругу, ответила она. — Нет-нет, я так не думаю, скорее всего просто разозлился из-за пустяка, но надеюсь что больше таких заданий не будет, — отмахивалась Урарака, неловко улыбаясь.