Однокласснику
27 января 2021 г., 23:35
Это слëзв для стойкости.
Плачут не те, кто слабы,
Плачут лишь те кто от давки
Потерялся в центре толпы.
Плачет мальчик какой-то, лет десяти
Там где всякие ищут в сети
Его никогда теперь больше, низачто
Никому не найти.
Плачет друг какого-то мальчика.
От того, что перепутал пути,
От того, что не смог найти,
От того, что не знал пути,
От того, что не смог спасти.
Этой ночью не стало мальчика,
Да и друга его в сети
Уже никогда, никому не найти.