Что же случилось?
28 января 2021 г., 12:33
Примечания:
Что же, оставлю вас в недоумении, что эта часть означает....) следующая часть выйдет, когда эту просмотрят хотя бы 10-15 человек. Прошу, оставьте отзыв или дайте совет, не молчите!!!😭
...
Парень выбежал из здания. Кэра побежала за ним, прокрикивая его имя.
Пять невольно остановился, и повернулся к девушке.
-Так ты идёшь со мной или нет?! У меня нет времени на твои жалкие отговорки.
Кэролайн посмотрела ему в глаза, и помолчав несколько секунд, кивнула головой. Пятый улыбнулся, и схватив ее за руку, побежал. Девушка почувствовала то самое давление на ее легкие, которое появлялось ранее, когда Кэра на миссиях телепортировалась с напарником, но на этот раз оно не на шутку так заставило ее задохнуться. Восемь зажмурилась, и сделала шаг вперёд.
Стало заметно холодно. Она все ещё стояла с закрытыми глазами, тут её окликнул Номер Пять.
-Да открой ты глаза, трусиха! -усмехнулся он. Парень начал кружиться, раскинув руки в разные стороны.
-Я не готов, у меня ничего не получится... Ты была права, отец может ошибаться!
Кэра открыла глаза, и захихикала, увидев друга танцующим. Она оглянулась, и поняла, что они находятся на той же самой улице, только сейчас зима. Она сделала несколько шагов вперёд, и тут девушка поняла, что она уже как год не видала снега, и все потому, что отец не пускал их на улицу. Она протянула руки наверх и устремила свой взор на небо, вдыхая ледяной воздух, режущий ей легкие.
-Идём дальше? -парень не собирался останавливаться.
-Пять, я не думаю что это хорошая идеЯ- ААА! -она еле успела схватить его за плечо, прежде чем тот исчез.
Ещё один переход во времени, потом ещё один. Со временем Кэролайн привыкла к этому чувству в груди, и данное действие начало приносить ничего кроме адреналина. Восьмерка заметила, что Пятый заметно устал, и поняла, что если они ещё продолжат развлекаться, то его способность совсем иссякнет.
-Давай уже заканчивать с этим, а то нам и так уже влетит от отца... -с учащенным дыханием проговорила Кэра. Ее щеки пылали, сама она тряслась, как кленовый лист, так как погода тут была совсем не благоприятной. Внезапно девушка услышала писк, исходящий с браслета на руке. Кэролайн посмотрела с озадаченностью на него, даже забыв на секунду откуда вообще у неё он. О нет... Как она могла забыть...
Девушка задрожала ещё сильнее, и ей уже было непонятно, из-за страха или же от холода она это делает. Она попыталась сорвать украшение с руки, но ничего не вышло.
-Хорошо... в последний раз... -не дав Кэролайн ни секунды, Пять аккуратно взял девушку за руку, и они прыгнули. Но данный прыжок не был похож на все остальные. И оказались они не на той же улице.
Пятый наконец открыл глаза, но не смог ничего увидеть. Вокруг была темнота, и из звуков можно было услышать чьи-то едва уловимые всхлипы. Парень мог разглядеть только лицо Кэры, которое почему то блестело. Она что... плакала? Девушка не смотрела на него, нет. Восьмая смотрела куда за ним, медленно качая головой.
-Нет... ну прошу... я сделаю все что угодно...
Похоже, в ответ прозвучал отказ, и девушка заплакала ещё сильнее. Парень протянул к ней руки, намереваясь подойти, но тут та закричала:
-НЕ ПОДХОДИ! Стой где стоишь, и не смей поворачиваться.
Кэролайн снова посмотрела на человека, который стоял сзади него. В глазах читалась мольба, а Кэра очень редко молила кого-либо, и Пятый впервые в жизни видел ее в таком состоянии. Она никогда не позволяла себе плакать при людях, даже при нем.
Восьмая посмотрела на пол, и прошептала:
-Прости меня, Пять.
Внезапно в глазах помутнело, голова начала кружиться.
-Что со мной...? -ему стало очень тяжело дышать. Пятый упал, не чувствуя ничего кроме жуткой боли в груди. Последнее, что он услышал, был плач своей напарницы...