ЮЭЙ в Рашке

R
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 920 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

3 глава / Физра в 9А))

Настройки
- Так, сегодня мы будем готовить вас к суровой жизни в России. Сдадите нормативы и я отпущу себя и уйду домой.... Послышались жалобные стоны Миши Минорова и радостные возгласы остальных. - Бегите 4... Нет, 6 кругов. А девочкам... Бля, да девочкам так же, нихуя вы не отличаететсь. -  скомандовал Айзавов и свалил в ближайшую забегаловку за стаканом кофе. Женская часть класса в свою очередь устроили революцию, мол "мы будущие матери и вообще отстаньте от нас ", а вот Олеська пробегала уже 5 круг... После того, как учитель вернулся, они кидали мячики (или снюс..), что бы посмотреть как далеко они смогут кинуть гранату на войне ес чё)) конечно, все сомневались, в том что им это пригодится, но Саня (собственно, Айзавов - если кто не понял) переубедил их и сказал, что это очень важно. - Эй, вы чё опять на кортанах сидите, дауны что ли.. - Сань, дай отдохнуть, нихуя не успеваем - Каво, пиздуй за водой для всех тогда - /шёпотом/ посидел, блять, отдохнул.. После физры девочки как обычно снимали тик токи в раздевалке, Костян кидался петардами в Димона, Эдик бил татуху Ваньку, а остальные просто съебались. Физра, это единственный урок, который ученики 9А воспринимают боле-менее серьёзно. А вот на химию, биологию и литру пошёл только Толик.
Примечания:
40 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)