3 глава / Физра в 9А))
30 января 2021 г., 12:50
- Так, сегодня мы будем готовить вас к суровой жизни в России. Сдадите нормативы и я отпущу себя и уйду домой....
Послышались жалобные стоны Миши Минорова и радостные возгласы остальных.
- Бегите 4... Нет, 6 кругов. А девочкам... Бля, да девочкам так же, нихуя вы не отличаететсь. - скомандовал Айзавов и свалил в ближайшую забегаловку за стаканом кофе.
Женская часть класса в свою очередь устроили революцию, мол "мы будущие матери и вообще отстаньте от нас ", а вот Олеська пробегала уже 5 круг...
После того, как учитель вернулся, они кидали мячики (или снюс..), что бы посмотреть как далеко они смогут кинуть гранату на войне ес чё)) конечно, все сомневались, в том что им это пригодится, но Саня (собственно, Айзавов - если кто не понял) переубедил их и сказал, что это очень важно.
- Эй, вы чё опять на кортанах сидите, дауны что ли..
- Сань, дай отдохнуть, нихуя не успеваем
- Каво, пиздуй за водой для всех тогда
- /шёпотом/ посидел, блять, отдохнул..
После физры девочки как обычно снимали тик токи в раздевалке, Костян кидался петардами в Димона, Эдик бил татуху Ваньку, а остальные просто съебались.
Физра, это единственный урок, который ученики 9А воспринимают боле-менее серьёзно. А вот на химию, биологию и литру пошёл только Толик.
Примечания:
Ну да, как и просили, песня "не понятное говно" разными голосами))