Глава 5 / Как отдаться за дошик
16 мая 2022 г., 10:37
Честно заработав 27 рублей, Костян шёл в Пиздёрочку за дошиками.
Сегодня Бакуговский набрался смелости пригласить Эдика на свиданку на крышу. А-ля рамонтик, все дела.. Он даже свечку у соседки Зины выторговал.
Залив еду всевышнего кипятком, закинув какую то старую тряпку (вроде раньше это была трусы его семилетний давности , но не суть), и взял 2 энергетика "Кира" (подождите 40 сек и ваше сердце остановиться)) ниразу не реклама, вам показалось).
Костян уже расставил всё по красоте и ждал красноволосого)) Припёрся Эдик минут через 10.
Даров, давно тут сидишь?
Нет, вот только что пришёл..
Было неловко. Всё в классе их шипперили, они же отрицали это. Мол, мы не педики, вы чё. Но вот они сидят друг перед другом, смотря куда угодно, только не в глаза.
Слушай, я не знаю с чего начать, - подал голос Эдик - но ты правда мне типа нравишься..
После минутного молчания, Костян кивнул и кинул быстрое:
Го встр, дашь ответ завтра - и свалил, так и не доев свой дошик((
Киришимовский понял, если не даст ответ до завтра, его выебут без вопросов. А если и даст, то хоть может спросят.. (ну, он в любом случае будет выебан)
Примечания:
блять что я высрал