ЮЭЙ в Рашке

R
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 920 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Глава 5 / Как отдаться за дошик

Настройки
Честно заработав 27 рублей, Костян шёл в Пиздёрочку за дошиками. Сегодня Бакуговский набрался смелости пригласить Эдика на свиданку на крышу. А-ля рамонтик, все дела.. Он даже свечку у соседки Зины выторговал. Залив еду всевышнего кипятком, закинув какую то старую тряпку (вроде раньше это была трусы его семилетний давности , но не суть), и взял 2 энергетика "Кира" (подождите 40 сек и ваше сердце остановиться)) ниразу не реклама, вам показалось). Костян уже расставил всё по красоте и ждал красноволосого)) Припёрся Эдик минут через 10. Даров, давно тут сидишь? Нет, вот только что пришёл.. Было неловко. Всё в классе их шипперили, они же отрицали это. Мол, мы не педики, вы чё. Но вот они сидят друг перед другом, смотря куда угодно, только не в глаза. Слушай, я не знаю с чего начать, - подал голос Эдик - но ты правда мне типа нравишься.. После минутного молчания, Костян кивнул и кинул быстрое: Го встр, дашь ответ завтра - и свалил, так и не доев свой дошик(( Киришимовский понял, если не даст ответ до завтра, его выебут без вопросов. А если и даст, то хоть может спросят.. (ну, он в любом случае будет выебан)
Примечания:
40 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)