Забыла.....малышка...

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 862 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
*** В одиноком, темном помещении красуется лампочка и пару мотыльков, кружащися вокруг неё. Вдруг железная дверь с большой силой отворяется и в комнату, весь в замотанной верёвке и с наручниками на запястьях, вваливается парень, после падает на бетонный пол и болезненно стонет из-за удара об твердую поверхность. Его поднимает следователь Чон, который и принёс его сюда, усаживает на стул и сам садиться на другой, напротив парня. —Ах ты мразь…вот я и нашел тебя…–скаля зубы, говорил Чонгук Спустя 4 года…я наконец то нашел тебя… —У парня получается освободиться от тряпки завязанной на уровне рта, —Что?! Кто ты такой?! Где я нахожусь?! —Чонгук проигнорировав его вопросы продолжил, —Теперь я буду тебе мстить тварь, мстить за неё.....за наше с ней счастье… —Да за кого?!?!? —Ах да....,—усмехается Чонгук,—Ты наверное уже забыл, что сделал с ней....ЧТО СДЕЛАЛ С МОЕЙ ДЕВОЧКОЙ!!!!,—Чон взял пистолет и сделал три выстрела в парня "ключица", "пах" "глотка", выстрелил так, чтобы он несколько минут смог дышать, после вышел, запер дверь, и включил отравляющий газ, после сел перед дверь ю и расплакался...,—моя малышка....я отомстил за тебя....ты умерла, но я сердцем чувствую, что ты жива!!!....жива....я чувствую твою душу рядом...до сих пор помню объятия....и твой прекрасный поцелуй.....я всё помню... Чонгук убил этого паренька, но почему и кто такая эта "малышка"? Вроде ничего не понятно, но в мыслях всплывают некие картины и варианты... Я думаю стоит заглянуть в его прошлое...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник