Часть 1
28 января 2021 г., 20:39
Моя жизнь дерьмо, поняла я давно.
Ни в любви, ни в семье счастья нет.
Высказаться хотела я стихами,
Да вот только не получается.
А может дело вовсе не во мне?
Хотя, кому как не мне,
Быть виновной в грехах:
Друзей, семьи, одноклассников,
Да возможно и соседей.
Учеба? Нет. Не даётся мне она.
Русский - хорошо.
Математика - завал.
В школе обзывали меня "доской",
Но разве я предмет, чтоб давать прозвище такое?
Не обращала внимания многие годы, но не получается.
У "доски" история такова:
Повстречала мальчика. Было хорошо,
Но получилось так..В общем, плохо получилось.
После расставания невзлюбили меня друзья его.
Самое ужасное - друзья.
Их и вовсе нет. Не могу делить я на лучших
И просто друзей, уж слишком мало их.
Хочу закончить школу по одной просто причине,
Больше не хочу не видеть никого.
Хотелось бы сказать, что на этом сказочке конец,
А кто слушал, молодец.
Но скажу только я одно: относитесь к людям хорошо.