Неужели это любовь?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 371 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
"Раз, два, три. Раз, два, три."-Строго произносила женщина, внимательно наблюдая за малюткой у зеркала. Потом её лицо вдруг скривилось в недовольной гримасе, когда бедная юная леди сбилась с темпа, остановилась и виновато опустила голову-"Софи! Сколько можно?! Это уже 5 раз! Софи ты будущая глава семьи. Ты должна быть идеальна во всем." -"Простите Мадам."- Спокойно произнесла девочка, но при этом не чувствуя никакой вины.- "Это был последний раз." -" Хааа...."-Громко вздохнула женщина и устало опустившись на стул, потерла свою переносицу. Поняв что Мадам устала, девочка быстро поднесла ей стакан с водой. Она посмотрела на неё в ожидании что та как обычно простить и отпустить её в свою комнату не мучая дитя дальше. Да, это и вправду было не первый раз ,когда так заканчивались занятия танцами с мадам Бюстье. Это происходило практически через каждые два-три дня. Хотя занятие были каждую неделю. Мадам и сама не понимала зачем родители Софи отдают её на такие сложные и долгие занятие. Ведь девочки было 6 лет. Она не ходила в садик. А учебу в школе или в университете, в будущем, и речи не шло. Родители точно решили оставить девочку на домашнем обучение отговариваясь что пойди она к её ровесникам, те её не воспринять и будут обижать. И вскоре девочка закроется в себе и может быть произойдет кое-что непоправимое. С одной стороны родителей можно понять, но они сами вечно на работе. И все 6 лет бедное дитя жило в отдаленном коттедже, не имея друзей , каждый день она то и дело училась. Сначала то чему учат всех, затем занятия добавлялись и увеличились. Можно сказать что весь день Софи тратила на учебу. Конечно её родители не настолько изверги что бы оставлять дитя без отдыха. Поэтому у неё было целых два выходных. Суббота и Воскресенье. Но даже так она не знала чем себя занять. Книги которые её можно читать, прочитаны. Телевизор не более 3-4 часов в день. На улицу , то есть во двор, можно только 6 часов. И что делать дальше? В игрушки играть? Нет Софи уже достаточно взрослая и сообразительная девочка, так что эти игрушки не для нее. Но родители так не считают даря ей все больше и больше кукол Барби и Братс. Но девочка на них даже не смотрит, просто убирает в отдельную комнату для вот таких е нужных вещей.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник