Не взаимно?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 13 996 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Зайдя в маршрутку, мой взгляд сразу зацепился за красные волосы, к ним я и направилась. – Маркушка, доброе утро. Твои волосы хороший ориентир. – Инка, и тебе доброе утро. Специально для тебя такие сделал. Мы болтали и смеялись, а я чувствовала взгляд Егора, но я пыталась не сильно концентрировать внимание. Когда мы подъезжали, я уже думала сказать «пока» Марку, но меня опередили. – Я с тобой выйду, а до своего колледжа прогуляюсь. – Ого, очень любезно с вашей стороны. – Язва ты. – А то. Ещё пожалеешь, что познакомился. – Не дождёшься. И показав друг другу языки, мы рассмеялись. Подходя к моим друзьям, я представила им Марка. Поболтав все вместе, мы собрались расходиться. – Ина, я тогда тебе напишу, договоримся насчёт времени. – Да, конечно. Марк ушёл, а на меня уставились три пары глаз. И посыпались вопросы. – Ина, это что такое? А где ты подцепила такого красавца, я тоже хочу! – Эй, не понял?! – Даня, спокойно. Вдох выдох Катя шутит. – Чувствую надо бежать. – Ты права, лучше беги. И Катя побежала от Дани, быстро её нагнав, он закинул её на плечо. Та завизжала и начала брыкаться. – Я тебе покажу, новых парней она вздумала искать. Вообще ни стыда, ни совести. Мы с Филом стояли и откровенно ржали. – Наши голубки нашли друг друга. – Ина, ты чертовски права. – Осталось тебе найти, хотя ты и сама справляешься. Маркуша, то горяч. – Очень смешно. И я его пихнула в плечо, после чего началась шуточная война. Конец четвёртой пары, после неё мы должны встретиться с Марком. Я отстала от всех, мне надо было сходить к ребятам со второго курса, взять конспекты. По пути меня кто-то схватил и затащил за угол. – Какого хуя?! – Заткнись. Какого было моё удивление, когда я увидела Егора, который весь день ходил почему-то очень злой и обжимался с каждой. Я ухмыльнулась. – Ну и что же вашему величеству от меня нужно? Вам что какая-то девушка не дала, вот вы и злитесь? – С кем ты сегодня так мило ехала и общалась? – А тебя, мой дорогой, ебать это не должно. Претензии шлюхам своим предъявляй. А теперь убери от меня свои поганые руки. Я выплюнула эти слова ему в лицо. И вышла в коридор, уже завидев знакомых к которым я направлялась. Сзади я услышала его голос. – Шлюха! Я медленно повернулась. – Ты меня по-моему со своими бабами перепутал, которые дают тебе. – Прости, но нет. Здесь истинная шлюха, так это ты! Нас слышал и видел весь коридор. Мне было на них глубоко насрать. Я направилась к нему и дала звонкую пощёчину. – Что, правда злит? – Нет, скорее твоё пиздобольство! Развернувшись, я услышала смешок с его стороны. И резко развернувшись врезала ему в нос. Послышался хруст, а из носа потекла кровь, которая начала капать на пол и пачкать его рубашку. Я разбила костяшки, но не подала виду. Улыбнулась самой обаятельной улыбкой. – А теперь засунь свой грязный язык обратно себе в рот. А то в следующий раз, я превращу твоё лицо в месиво, а твою жизнь в ад! Пока, Егорушка. И направилась к знакомым за конспектами. На лице была торжествующая улыбка, а Егора увели в медпункт его друзья. Благополучно взяв конспекты, я направилась к Марку. – Привет, Маркуш. Как день? – Привет, всё в порядке, обычная рутина. У тебя как? – Ой, а у меня насыщенно. – Я весь во внимание. Стоп, а что у тебя с рукой? Мы направились в кофейню, там я ему поведала всё, про Егора, да и день вообщем. Мы прогулялись и направились домой. Сегодня тренировки у меня не было, тренер сказала, чтобы нога прошла. Поэтому я иду на неё завтра. Мы очень весело провели время. Домой я пришла уставшая, сев за уроки я начала размышлять. Вот Марк, хороший и добрый парень. Друг великолепный. А вот Егор, тварь каких только поискать, а меня к нему тянет. А когда я его вижу бабочки начинают просто разносить всё внутри. Становится тепло и надежно. Вот почему всё так? За что? Мы просто ненавидим друг друга с первой встречи. Ещё и все эти оскорбления. Почему я не могу влюбиться в нормального, такого, как Марк например, но нет, тянет на мудаков. Всю жизнь так были и ничего не меняется. Ладно тактика, всё та же. Засунем свои чувства куда подальше и попробуем забыть, переключиться. Но черт, больно то как. Я просто хочу, чтобы меня любили и это было взаимно, а это такая редкость. Всю жизнь меня учили рассчитывать только на себя, быть сильной и ни от кого не зависеть. Но как иногда хочется почувствовать себя под защитной, почувствовать, что я не одна. По щеке текла слеза, я быстро стёрла их. Ты сильная, нельзя проявлять слабость, тряпка! Взяла себя в руки! Несколько раз глубоко вдохнув и выдохнув, я набрала номер Саши. Мы с ней постоянно переписывались, не забывая друг о друге. Мы проболтали три часа, обсудив всё произошедшее. На телефон пришло уведомление. М: «Спокойное ночи, пакость. Завтра, как всегда. И: «Спокойной ночи и хороших снов, дылда» И я погрузилась в такой желанный сон.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник