Не взаимно?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 13 996 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Проснувшись на утро, я увидела сообщение от Егора. К: «Спасибо большое. Спи сладко.» Я улыбнулась, а потом добавила его в друзья. Начала собираться с идиотской улыбкой на лице. А потом в мою голову пробрались мысли о предательстве дорогого человека, о том, что я опять абсолютно одна. О Егоре и его жалости. – Молодец, Ина. Сама себе настроение испортила. Ладно, похуй. И выйдя на улицу, я направилась на остановку. Настроение было что-то сломать или закрыться в комнате, чтобы никто не трогал. Заняв, как всегда, своё место у окна, я начала погружаться в свои мысли. В наушниках играла музыка, это помогало анализировать и обдумывать произошедшее. До моего плеча кто-то дотронулся, я вздрогнула от испуга. Повернувшись, я увидела Егора. Он что-то говорил, а я не слышала. Вытащив наушник, я уставилась на него, изогнув бровь. – Доброе утро. – Ага, и тебе. – Чего это ты? Я понимаю, что произошло много чего, но я с тобой. А вместе мы справимся, Ина. – Егор, не смеши меня. Какое вместе? Ты пожалел меня, поддержал. Спасибо тебе большое за это. Но твоей жалости мне не надо. Сама справлюсь. Я одела наушник и отвернулась к окну. POV Егор. Я с прекрасным настроением проснулся. На экране телефона светилось о принятие заявки от Ины. На моем лице играла счастливая улыбка. – Я влюблённый дурак. Ина, что же ты со мной делаешь? Всё, свихнулся, сам с собой разговариваю. Собравшись, я пошёл на остановку. Сев на заднее сидение, я стал ждать. На следующей остановке она зашла. На её лице не было эмоций, оно было серое, и как будто не живое. У меня внутри всё сжалось, я не мог видеть её такой. Я подсел к ней и пожелал ей доброе утро, но она не реагировала, а потом я увидел провод от наушников. Она испугалась, когда я дотронулся до её плеча, я умилился. Наш мини разговор прошёл не очень. Она сказала, что ей не нужна моя жалость. Честно, я вообще ничего не понял. Как она не понимает, что я жить без неё не могу. Но это мы опустим. Чёрт, ничего не понимаю. Я пытался вывести её на разговор ещё пару раз, но все мои попытки заканчивались одинаково плохо. Я решил добиться её, потому что без неё мой мир теряет все краски. Конец POV Егор. Я не понимала, что ему от меня надо. Я ему вроде понятно объяснила, что жалости его мне не надо. Он пытался ещё со мной поговорить, но желания разговаривать с ним я не выказывала. И отложив эти мысли, я погрузилась в более приятные раздумья. Сегодня тренировка, их не было несколько дней, а у меня уже ломка. Я уже привыкла к взгляду Егора, поэтому уже почти его не замечала. Выйдя из маршрутки, я заметила своих друзей и побежала к ним. Надев маску счастья, я накинулась с объятиями на друзей. Мы обсуждали предстоящую тренировку и я тараторила, как сумасшедшая. Смех разносился далеко. Сейчас я благодарила свою способность прятать эмоции. – А что у вас с Егором? Он глаз с тебя не сводит. – Катя, тупой вопрос. Ничего у нас нет, и не смотрите на меня вы втроём так. Он меня просто пожалел всё. – Сомневаюсь. – Да, да, Филюш, ты то тут самый умный. – Ина, прямо в точку. Заржал Даня и дал мне пять. Фил театрально надулся, а потом подхватил и закинул меня на плечо. – Ты что творишь, окаянный!?!? Отпустииии! Насилуюююют, помогитеее!!! Мы все смеялись и направлялись в аудиторию. Пока я была в компании, я была счастлива. Но как только я оставалась одна, мои же мысли поедали меня. Наступило время тренировки, от нетерпения я аж подпрыгивала на месте. – Ина, успокойся. А то шило в жопе, мельтешишь постоянно. Катя рассмеялась с меня, когда я показала ей язык. – Придурашка. – От такой же и слышу. Мы зашли в зал и на перегонки побежали в раздевалку. Переодевшись в форму, мы вышли на разминку. Я почувствовала взгляд. – Ина, а там твой сидит. – Катя! Он не мой. – Ну да, ну да. И я запустила в неё мячом. Начали тренировочную игру. Сыграли 2:1 в нашу пользу. Я была счастлива. Тренер позвала нас всех, чтобы объявить какую-то новость. – Дорогие девочки, вы много трудились. Скоро национальные, и я считаю, что мы можем в них участвовать! Готовы выигрывать? – Конечно! Разнеслось коллективное согласие, все прыгали и радовались. Раздались хлопки в ладоши и мы устремили взгляд на тренера. – Я очень рада такому настрою. Теперь надо снять все мерки, которые требуют национальные и будем усердно готовиться. Основной состав: Связующий — Катя. Либеро — Карина. Центральный блокирующий — Алёна. Диагональные — Милена и Мария. Доигравшики — Настя и Александра. Всем всё ясно? – Да, капитан. Мы откланялись и начали уборку. Я была полна энергии, поэтому скакала и радовалась, большинство были такие же. Собравшись мы вышли, каждый пошёл в свою сторону. Катю встретил Даня и они ушли. А я надела наушники, как всегда, и стала ждать маршрутку. Вдруг кто-то сзади подходит и обнимает. Я вздрогнула и локтем ударила кого-то в живот. Резко развернувшись, я увидела Егора. Он закашлялся. – Прости, нельзя так к людям подходить. – Прости, очень хотелось тебя обнять. – Я тебе вроде нормально объяснила, ты реально такой тупой или притворяешься? Подъехала маршрутка и я зашла туда, сев с каким-то человеком, чтобы Егор снова не уселся рядом. Я снова потухла, погружаясь в свои мысли. Доехала без происшествий и быстро направилась домой. Только сейчас я почувствовала, как я устала, но уроки сами себя не сделают. Наконец-то я доделала, слава богу. На часах 3:04. Круто, нахуй сон, он для слабаков. Посмотрев на телефон, я увидела смс от Егора и Кати. Быстро ответив Кате, я зашла в диалог с Егором. Е: «Прости, что напугал. Нам надо нормально поговорить.» Заблокировав телефон, я легла спать. Поспать оставалось совсем чуть-чуть.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник