1.
29 января 2021 г., 00:10
Глаза горят огнём
И на лице моём
Едва заметна тёплая улыбка
Тот миг, что мы живём
Разделим лишь вдвоём
И здесь, поверь, не может быть ошибки
А солнце высоко
И беды далеко
Смеётся пара на скамейке в парке
А на душе легко
Вдохну я глубоко
Рукой закроюсь от лучей столь жарких
Как хорошо сейчас
Не нужно лишних фраз
И так понятно, как и что к чему
Так близко находясь
Всё же скажу хоть раз
"Люблю", и руку к сердцу я прижму
☀️💛💚
Примечания:
Вот такой миленький тёпленький стишок. Надеюсь, вам понравится💜