POV Северус Снейп
Тысячи раз я проклинал тот день когда я подслушал пророчество о Ребёнке победившем Тёмного лорда, и проклинал смотря на горящий дом, и сейчас проклинаю смотря на начинающий холодеть труп Лили. Никогда я так себя не корил за что-то, никогда. Я плакал, нет я рыдал обнимая Лили. Но вдруг я заметил разбитую кроватку и нанизанный на шпашки кроватки труп ребёнка. Но присмотревшись я понял что он смотрит на меня. Я положил тело Лили подошёл к остаткам от кровати и начал осматривать ребёнка всяческими чарами. Он был на волоске от смерти. Самая длинная шпашка прошла насквозь совсем чуть-чуть от сердца. Я начал спаивать ему зелья что бы он смог продержатся до прихода Дамблдора, сову к которому я отправил как только увидел открытые на распашку двери дома.END POV Северус Снейп
POV Люцифер или же Гарри Потер
«Утро добрым не бывает» Брехня. А если говорить точнее то «Любое время суток добрым не бывает» В этом я убедился после прошлой ночи. После не самого удачного вселения и держании своей души в оболочке меня вылечили, но не полностью. Левая рука ушла за сигаретами для правой и не вернулась. После сверления взглядом старого волшебника в странной мантии я вырубился (Ничего удивительного ребёнок же). Но после пробуждения почуствовал давление на мой разум, и довольно-таки сильное даже для демона моего уровня. После минутной концентрации я появился во внутреннем мире (В своём истинном облике (Облике демона)) И то что я там увидел меня сильно удивило. Какая то херня долбилась об мой ментальный щит, а заметив меня принялась пулять в меня чёрные сгустки. Я охрневший от этого чуть не словил лицом один такой сгусток. После непродолжительного боя, закончившегося после того как я запендюлил этой твари материализованное копьё в тело (Наверно в тело). Я начал осматривать свой внутренний мир. Это был классический ад, с поправкой на сверу в центре него отображающую мой разум (или рассудок). Во время моей прогулки по тёплому аду я уловил сигнал тела о том что я начинаю замерзать придя в реальный мир я обнаружил себя лежащим в кроватке на пороге дома. — У сука. Если я найду того «Гения» который решил что ставить корзинку с ребёнком на крыльце в мороз отличная идея, то я долго буду аплодировать ему по ебалу. (И ещё той внеземной твари которая пыталась подействовать на мой разум(Говорится о человеке)). — Посмотрев со на ситуацию в которой я оказался я не нашёл другого выхода… Эх. не хотел я это делать — УАААААААААААААААА!!! — (Если что это детский крик)END POV Люцифер или Гарри Поттер
POV Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Впервые за долгое время я решил часок отдохнуть, но мне не суждено было это сделать, уже после 15 минут размышлений на счёт своего детства, и отрочества* ко мне влетела сова Северуса с посланием. Уже через 10 минут я был у их горящего дома. — Аква Эрукто* — Из моей палочки вырвалась мощная струя воды в миг потушившая пожар на крыше Зайдя в дом и найдя нужную комнату я увидел как Северус заливал зелье исцеления полумёртвому младенцу. Рядом со стеной лежала мёртвая Лили. А прямо около лежала стрёмная кучка пепла. Подбежав к младенцу я начал откупоривать слёзы феникса, а подойдя принялся заливать их в рот к младенцу в котором я ели-ели узнал маленького Гарри. После стабилизации состояния Гарри я начал разговор — Что здесь случилось? — В момент этого вопроса я увидел сухие дорожки слез на лице Северуса — После того как я вошёл в дом и осмотрел его, я обнаружил мертвые тела Лили и Поттера. — Последнее слово он будто выплюнул — После того как я увидел Лили, он начал подавать признаки жизни. — Указал он на Гарри — Дальше зашли вы — Не видно что он врёт, но как говорил мой старый друг «Постоянная Бдительность» После обследования комнат и маленького Гарри у нас появилась примерная картина событий. «После и получения информации о местоположении Поттеров. И о том что хранителем является либо Сириус либо Педигрю (Скорее всего последний) Том приказал одному из них открыть барьер. После проникновения в дом он убил сначала Джеймса, а потом Лили, но перед смертью, Лили поставила на Гарри сильный барьер и при попытке уничтожить Поттера младшего заклинание Тома отрикошетило обратно при попадании Том попытался забрать с собой Поттера. Запустил в него заклинание. Оставшиеся заклинание защиты частично поглотило удар но урон всё равно был колоссальный. И если-бы не прибывший вовремя Северус то Гарри умер бы от осколков кровати» Это была версия для Северуса. Я же думаю что Том попытался сделать из гарри свой крестраж, но что то пошло не по плану. А для общественности придумаем что-нибудь другое. После пере составления плана в голове я решил, что надо поставить закладки и отправить Гарри к дурслям. Как бы печально это не было, но Том, а точнее Волондеморт вернётся использовав крестражи и тогда мне придётся отвлекать его. Особенно зная его злопамятство. Для этого мне понадобится Гарри.После подброса Гарри к Дурслям они будут очень не довольны, но они не должны выбросить его так как знаю что с ними будет если с Гарри что-нибудь случится. Но с вероятностью в 99% они будут его эксплуатировать. Ну а после того как он узнает о магии представлю к нему нужных личностей и всё. А закладки помогут ему не догадаться что на самом деле с ним происходит. — А он не замёрзнет? — Спросил Северус — Нет через несколько минут он проснётся и начнёт кричать, его точно услышат — Сказал я, но всё-таки наложил чары подогрева на люльку в которой лежал спящий Гарри На следующий день состоялся суд над Сириусом Блеком. И случилось то чего не ожидал ни кто. — Он признался? — Сказал я с неподдельным удивлением. Хоть это и было бесполезно но допрашивающий переспросил. — Вы точно виновны в смерти Питерра Педигрю Лили Поттер и Джеймса Поттера? — С искренним удивлением переспросил допрашивающий. — Да — Сказал Сириус смотря в пустоту со стеклянными глазами. На самом деле это хорошо, что он признался. Мне будет легче манипулировать Гарри. Но чуствуется в этом какой-то подвох. Сириус не мог предать их.Крыльцо 4 дома на тисовой улице
— ААААААААААА!ТЮЛЕНЬ!!!БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!—