Ты настолько привык к своей маске, что стал её целым

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 909 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не погасай

Настройки
Эндри приподнял взгляд на парня и сразу же отвел его. Он не любил смотреть в глаза людям. Глаза - отражают внутренний мир каждого, его самые потайные уголки. Он не любил, потому что не хотел влезать в эти миры, которые были совсем чужими для него. Эндри не был странным. Он был своеобразным, что очень нравилось Тому. Парень занял место рядом с Эндри, а тот вновь уткнулся в телефон, долго и пристально смотря на пустой чат. Спустя какое-то время собрались и все остальные. Курсы прошли быстро. Даже слишком. Эндри вновь потухал, как перегоревшая свечка. Он снова пойдёт домой и будет там совсем один. «Когда же ты придёшь?» Только эта мысль крутилась у него в голове, однако всю его задумчивость и потерянность резко прервал Том. - Ты в порядке? Выглядишь неважно... Том всматривался в каждую частичку и извилину лица парня, от чего тому стало неловко. - Мм, да. Я в порядке Том лишь тяжело выдохнул. - Ты видел свои синяки под глазами? Ты хоть спишь вообще? Ещё и исхудал весь. Теперь одежда на тебе висит. Недовольно хмыкнул Том, словно улавливая каждое изменение в парне. Эндри не был глуп, да и Том тоже. Они оба понимали все и без слов, потому Эндри не стал оправдываться или говорить что-то по этому поводу. Они оба все прекрасно понимали. - Я пойду. Мне нужно закончить дела по дому. Эндри развернулся и быстрым шагом вышел из аудитории. У него не было дел, не было никаких причин так торопиться, но он чуть ли не бежал домой. Почему? Он и сам не понимал, почему так разволновался перед другом. Парень остановился лишь перед подъездом. - Я наверное выглядел так глупо. Почему я вообще убежал? Нужно будет извиниться. Он достал ключи из кармана и зашел в подъезд. Быстро поднявшись, парень открыл дверь и практически залетел в квартиру, сразу же закрывая за собой дверь на защёлку. Парень стянул верхнюю одежду и отнёс свой рюкзак в комнату, а сам прошел на кухню. Еда все также стояла на столе. Эндри выдохнул и убрал все, ставя чайник и уходя за книгой, за новой историей. Вдруг раздался звонок в дверь. Юноша вздрогнул от неожиданности. К нему очень редко приходили в гости. Он подошел и заглянул в глазок, после чего сразу открыл дверь. На пороге стоял Том, словно пылающий от ярости. - Том, извини, я... Не успел он договорить, как парень мягко обнял его и нежно прижал к себе. - Эндри, позволь мне помочь. Парень затих.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник