Мне тоже

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 587 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

2. ПОХИЩЕНИЕ

Настройки
      Какая же жуткая боль в голове. Давит на затылок, и виски будто рвутся по швам. Что такое? Никогда у МинМин не было такого состояния после алкоголя. Максимум, дикий сушняк. А сейчас в памяти даже нет того, как она из бара выходила. Что же произошло после "Кровавой Мэри"? Она выпила ещё, и Хикари сказала, что присмотрит за ней, или что-то вроде того.       — Проснулась? — МинМин почувствовала, как её легонько бьют по щекам. Знакомый голос, всё-таки Хикари и правда позаботилась о ней.       — Кетамин подействовал не так, как я ожидала, — продолжила говорить Хикари, — ты совсем вырубилась, пришлось тащить тебя до такси на себе, а водитель уже помог дотащить тебя до квартиры, святой человек.       Кетамин... Что это, лекарство какое-то? МинМин открыла глаза. Только сейчас она поняла, что сидит на полу, а руки находятся в неудобном положении. Она дёрнула руками, и обнаружила, что те оказались прикованы наручниками к батарее.       — Ты в порядке? — Забеспокоилась Хикари, сидящая перед ней на коленях, и беря лицо МинМин в свои руки. — У тебя жар, неужели я переборщила с наркотиком? Скажи, если чувствуешь себя плохо.       — Т-ты что, блядь, такое творишь!? — В ярости прокричала МинМин, одёргивая голову, тем самым, вырываясь из рук Хикари. — Наркотик!? Что за хуйню ты мне подсыпала!?       — Успокойся, это всего лишь что-то наподобие снотворного. — Хикари поднялась с колен. — Голова болит? Я могу дать обезболивающее.       — Иди ты нахуй! — Крикнула МинМин, безуспешно дёргая руками, звеня наручниками об батарею. — Я тебя, сука, спрашиваю, ты что удумала делать со мной!?       — Вчера в клубе ты рассказала, что у тебя нет никаких связей, что ты сама по себе в этом городе. — Хикари присела на стул, стоящий рядом со столом. Только сейчас МинМин осознала, что это была кухня. — У тебя не было с собой паспорта, как ты прошла в клуб? А хотя, не важно. Я так понимаю, ты и работаешь не легально, да? Поэтому тебя никто не хватится. Даже та пенсионерка, у которой ты снимала комнату.       — П-почему ты так говоришь? — МинМин проглотила слюну. После выпитого алкоголя ужасно хотелось пить.       — Я давно хотела попробовать человеческое мясо, — Хикари взяла со стола нож, который, видимо, всё время лежал там, но с позиции МинМин его не было видно. Девушка побледнела, смутно понимая, к чему всё идёт. — Я давно готовилась к этому, купила наручники, наркотик, не спрашивай, где. — Продолжала Хикари, разглядывая своё размытое отражение на лезвии ножа. — И наконец-то я нашла подходящую жертву. Тебя, как понимаешь.       — Т-ты хо... — МинМин подтянула к себе ноги, — хочешь меня... убить?       — Боже, нет! — Хикари тут же бросила нож обратно на стол, спустилась со стула на пол, положила руку на колено МинМин. — Прости, я напугала тебя! Я не убью тебя, конечно же! И в преступлениях я новичок, так что когда заметят твоё исчезновение, полиция найдёт меня, и ты будешь спасена.       — П-почему тогда... — Начала было МинМин, но Хикари её оборвала:       — Я срежу кусочек с твоей ноги, вот в этом месте, — девушка ткнула пальцем в икроножную мышцу МинМин, — мне будет достаточно, я просто хочу попробовать.       — Ты ебанутая маньячка, — истерично улыбнулась МинМин.       — Да, может быть. — Хикари улыбнулась ей в ответ. — Но не беспокойся, прямо сейчас я не буду ничего делать.       МинМин удивлённо посмотрела на неё. Почему? Что в голове у этой ненормальной? Она проследила за тем, как Хикари встаёт с пола. Напряглась, посмотрев на стол, там сейчас лежит нож, ужасно острый нож. Но Хикари и правда встала не за ним. Девушка открыла один из нависных шкафчиков, достала оттуда прозрачный ящичек, после чего вернулась с ним к МинМин.       — Я не разбираюсь в лекарствах, — сказала Хикари, опускаясь перед ней на колени, и открывая ящичек, который оказался аптечкой, — жаропонижающее и обезбаливающее можно смешивать между собой? Или лучше дать что-то одно? А что из этого что?       — Мне ничего не надо от тебя, — фыркнула МинМин, как будто случайно толкнув ногой аптечку, стоящую на полу. Ничего не рассыпалось.       — Я погуглю, — улыбнулась Хикари, после чего встала и ушла из комнаты.       МинМин проводила её взглядом. Чёрт, что делать? Как быть в такой ситуации? Как можно выбраться, когда обе руки надёжно пристёгнуты к батарее? Нужно думать, замечать удобные возможности для того, чтобы ухватиться за них и спасти себя.       — Представляешь, — сказала Хикари, возвращаясь на кухню, глядя в экран своего телефона, — оказывается, есть лекарство, которое от того и от этого!       — Что? — Отрываясь от своих размышлений, спросила МинМин.       — Ну, от жара и от боли. — Пояснила Хикари. — Вот, у меня здесь такое есть. — С этими словами девушка порылась в аптечке, а потом достала из неё яркую коробочку.       — Я сказала, что мне от тебя ничего не нужно, — повторила МинМин.       Хикари, проигнорировав её слова, встала и налила в стакан воды, после чего присела к МинМин снова. — Ну же, прими таблеточку. — Сказала она, ткнув таблеткой в плотно сжатые губы МинМин. Какое-то время девушки сопротивлялись друг другу. МинМин ни за что не собиралась открывать рот, а Хикари пыталась её уговорить. Однако спокойствию Хикари настал конец, и она, поставив стакан на пол, схватила одной рукой МинМин за челюсть, надавливая пальцами на щёки. От неожиданности рот МинМин открылся сам, и Хикари, воспользовавшись этим, положила ей на язык таблетку. Не теряя времени, она набрала в рот воды, а после поцеловала МинМин, вливая воду ей в рот. От хлынувшей в горло воды, МинМин закашлялась, однако Хикари продолжала её целовать, играясь своим языком с её. Воздуха будто перестало хватать, и МинМин инстинктивно проглотила воду вместе с таблеткой. Только после этого Хикари отпустила её.       — Тихо-тихо, — добреньким голоском пробормотала Хикари, легонько хлопая МинМин по спине, видя как та кашляет.       Откашлявшись и отдышавшись, МинМин в ярости метнула взгляд на улыбающуюся Хикари. МинМин чувствовала, что из-за кашля на её глазах выступили слёзы, но убрать их она не могла, из-за прикованых к батарее рук.       — Какая же ты милашка, ну, не плачь, — ласково сказала Хикари, стерев слёзы МинМин кончиком пальца. — Подождём, когда тебе станет лучше.

***

      Хикари не всё время находилась на кухне с МинМин. Время от времени она уходила, иногда задерживалась где-то в другой части квартиры, однако она ни разу не вышла на улицу.       — Хочешь кушать? — Спросила Хикари, когда в очередной раз вернулась к МинМин. — У меня, правда, почти ничего нет, но я могу сварить кашу. Любишь овсянку?       — Я не буду есть, — буркнула МинМин.       — Я спросила, любишь овсянку? — Твёрже сказала, Хикари. — Отвечай.       Вместо ответа МинМин метнула на Хикари полный ненависти взгляд, а затем демонстративно отвернулась.       — Хорошо, готовлю овсянку, — вздохнула Хикари, — и не вздумай потом жаловаться. Я запихаю эту кашу тебе в глотку.       МинМин наблюдала за тем, как её похитительница готовит. Когда каша наконец была готова, Хикари положила часть общей массы из кастрюльки в тарелку, а потом села на пол перед МинМин. Она подчерпнула кашу ложкой, подула на неё, чтобы остудить, а потом поднесла ко рту МинМин.       — Кушай, — сказала она. — Тебе нужны силы, согласна?       А ведь и правда, нужны. Нужно быть готовой к побегу, как она воспользуется случаем, когда такой подвернётся, если даже не сможет стоять на ногах? Поборов свою гордость, нахмурившись, МинМин всё же открыла рот, разрешая себя покормить.       — Какая же ты милашка, — промурлыкала Хикари, глядя на то, какой послушной стала МинМин.       Когда с едой было покончено, Хикари встала, чтобы убрать грязную посуду в раковину, а затем вернулась к МинМин, держа в руках аптечку и нож. Увидев его, МинМин вздрогнула, прижалась к батарее, пытаясь отползти от Хикари.       — Пора, — сказала она. — Ты прости, кажется, что я слишком спешу, да? Я просто боюсь не успеть попробовать.       — Не надо! — Взвизгнула МинМин, пытаясь пнуть Хикари, однако та ловко перехватила её ногу одной рукой. — Отъебись! — Пытаясь вырвать свою ногу из цепкой хватки.       — Ух, это будет не так-то просто, — пропыхтела Хикари, борясь с МинМин. Отложив нож на аптечку, она схватила ноги своей жертвы, а потом села на одну из них, прижав собственным весом к полу. — Не дёргайся, пожалуйста. — Хикари взяла нож и облила его лезвие перекисью водорода, взятым из аптечки.       — Нет! Нет! — Кричала МинМин, наблюдая, как лезвие приближается к её ноге, всё ещё безуспешно пытаясь вырваться.       — Тихо-тихо, смотри, вот тут, — ласковым голоском сказала Хикари, будто не замечая криков, — я хочу аккуратно срезать вот эту часть, видишь? — Она приложила лезвие к икроножной мышце.       — Нет! — Кричала МинМин. Нож вспорол кожу, погрузился в мясо, но после застрял. Кровь тут же залила порез, лезвие, потекла по ноге. Голос МинМин дрогнул, слёзы сами хлынули на глаза.       — Прости, прости! — Заволновалась Хикари. — Я не ожидала, что будет так трудно! Я сейчас! — После этих слов, она начала резать, пытаясь отпилить уже наполовину оторваный от ноги кусок. Боль заиграла с новой силой, крови становилось всё больше. МинМин просто выла, пытаясь пережить этот ужасный момент.       Наконец в лужу крови, образовавшуюся на полу, упал отрезанный от ноги кусок мяса. МинМин тяжело дышала, её лицо было залито слезами, но она больше не плакала, глаза высохли. Она чувствовала упадок сил, и находилась будто в предобморочном состоянии.       — Видишь? Мы сделали это! — Обрадовалась Хикари, но потом обеспокоенно посмотрела в лицо МинМин. — Ты в порядке? Я сейчас перевяжу рану, потерпи немного.       Достав из аптечки всё необходимое, девушка обработала и перевязала рану. Бинты тут же пропитались кровью. Затем она подобрала добытый кусок мяса с пола, положила его в контейнер и засунула в морозилку. Сходила за тряпкой и отмыла пол от крови. Всё это время МинМин наблюдала за ней.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)