Ребенок высоток

NC-17
В процессе
5
автор
FumimaroEvan соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 307 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть №4 "Опасное путешествие. Первая встреча"

Настройки
Примечания:
      Прошло около двух часов, а мне ещё идти и идти... Надеюсь, скоро я дойду или кого-нибудь встречу, ведь по пути я не видел ни одного человека, будь то шиноби или обычные люди.              — Черт, как же скучно! – Сказал я вслух, но не очень громко. – С другой стороны, какого хрена я возмущаюсь? Я сам решил идти, ведь долго к этому готовился. – Я всё ещё говорил вслух, но уже тише, ведь на параллельной тропинке послышались шаги.       Я не решил идти проверять, но стал немного осторожней и начал всматриваться в сторону той тропинки. И хотя Любопытство уже разрывало меня изнутри, Здравый смысл дал ему пизды и направил меня дальше по маршруту.       Спустя несколько минут с той тропинки послышались голоса:       — Мне кажется, я что-то слышал? – Это был довольно высокий мужской голос, незнакомый мне до этого момента. – Вы ничего не слышали, Семпай?~~       — Ч-что? Какого чёрта ты несёшь, Тоби? –Это был чуть более низкий мужской голос. – Просто заткнись и иди дальше!       — Л-ладно, Дейдара-семпай. Однако, я готов в любой момент использовать секретно-запретную технику плащеносной ящерицы!!! – Грозно, и от того очень смешно произнёс высокий голос... Второй решил промолчать.       Я решил ещё немного подождать и не рыпаться лишний раз. Я придерживаюсь своему золотому правилу: "В споре двух идиотов, третий - лишний", оно часто спасало мне жизнь, так что и сейчас я им пользуюсь.       Полетав над ними ещё около пяти минут, я понял, что дико задолбался и решил спуститься, пока в образе птицы...       — Дейдара-семпай! ~~~ Эта птица очень похожа на вас! Давайте её заберём?!? ~~~       — Т-ты дебил, Тоби...       — Нет, семпай. Но если вам так угод...       — Я, блять, не спрашиваю. Я утверждаю!       — А, да?.. Надо запомнить...       — Да, уж изволь запомнить...       Я засмеялся. Это звучало странно, ведь, находясь в образе, я издавал подобные ему звуки. Значит, эти двое услышали просто дикий орлиный крик.       Посмотрев на людей в чёрном ещё немного, я произнёс клич и превратился обратно в себя: Дарея Осару.       — Т-ты кто нахрен такой?!? – спросил светловолосый парень. – Ты откуда тут взялся, сеть твою?       — Ты хочешь знать, кто я? Так вот, запомни... Я Дарей Осару, Чёртов отшельник-оборотень. Мастер быстрого перемещения по крышам и стенам. Ваша цель, если я правильно понимаю!? – мда, чего-то я с пафосом переборщил... Да, похер. Будут бояться. Наверно...       — Ебать тебя в жопу, Тоби... Это Он!!!
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)