Мне страшно любить тебя...

NC-17
В процессе
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 694 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

1.Связь

Настройки
Прошло много времени, но война с Мальбонте до сих пор продолжалась. Я не хочу войны, хоть это и единственный выход из ситуации. Я не знаю почему, но Мальбонте меня притягивал, это было очень странное чувство как-будто мы были связаны, какой-то нитью и эта нить не обрывается. Погружённая мыслями я не заметила как в комнату вошла Мими. —Вики! Ты не поверишь!- Мими сказала это так быстро, что я ничего не поняла. —Так стоп, погоди! Я ничего не понимаю? Что случилось? —Короче мы достали в школу еду!!! У нас наконец будет еда! А то на голодовке как-то не очень.- я была рада, ведь мы уже очень долго сидели на голоде. —Эта очень хорошая новость.) —Да только вот... есть плохая новость. —Какая же? —Твоя мама хочет напасть на армию Мальбонте. —ЧТО?!-я была удивлена, почему это она хочет напасть на него? Этот вопрос застыл у меня в голове и я спросила: —Но зачем? —Как раз об этом она хочет поговорить со всеми в главном зале. Мы с Мими пошли в главный зал, пока мы шли я задумалась «Зачем мама хочет напасть на Мальбонте? Он сейчас сильнее нас, мы просто не справимся с ним. Может она хочет сделать эффект неожиданности, но это опасно. Надеюсь она объяснит что хочет сделать.» Пока я раздумывала об этом мы пришли уже в главный зал. Все были уже на месте и мама начала говорить: —Я вас всех собрала здесь для очень важной новости! Сегодня мы будем готовиться к нападению на Мальбонте! Многие были в шоке от такого решения, в том числе и я. Мне казалось это бессмысленно, потому что нам не одолеть его, у него сейчас намного сильнее армия, чем у нас. И тут... •Мальбонте стоял около стола с картой и думал. —Нам нужно придумать другой план. Если они собираются нападать на нас эта плохая тактика. Из тени вышел Фенцио и сказал: —Но почему вы не хотите их окружить и напасть сейчас? Мальбонте молча стоял и думал над вопросом, и ответил: —Потому что это пустая трата времени. И тем более, зачем мне эта школа? —Если мы нападём на них, то возможно некоторые присоединятся к нам и тогда нас станет больше, либо же просто избавимся от них чтобы не мешались. —Хорошо я подумаю над этим, а сейчас оставь меня одного. После того как ушёл Фенцио, он вслух сказал: —Я бы напал на них если б не одна причина... по имени Вики...• Когда я очнулась, я даже не поняла что произошло мама что-то говорила, я не слушала её мне было всё равно. Я думала над словами Мальбонте. «Он не хочет нападать на нас только из-за меня? Почему? Зачем я ему сдалась? Может это потому что мы как-то связаны? Хотя это бред, но другого варианта у меня нет.» Может мы и вправду были связаны...
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)