***
Всемогущий сидел у себя в кабинете, листая бумажки, вскоре прозвенел звонок, и он пошел на урок к классу "А-1" Придя туда, он не застал своего мальчика, и стараясь не обращать внимания на остальных, стал рассказывать новую тему, невзначай задавая вопросы разным ученикам, и вот, когда очередь дошла до Изуку, учитель спросил: -А где юнный Мидория? В ответ он услышал от Ииды, который сидел около него, тихий шепот: -он страдает, от неразделённой любви Всемогущий понял всё... Понял что означает его взгляд, понял что означает его смелость, понял что он бориться ради него, маленький подросток, ломает себе всё, лишь бы доказать своему предшественнику, что он достоин силы "один за всех" Когда Всемогущий всё понял, он попросил строгим голосом, что бы Мидория зашёл к нему в кабинет и написал объяснительную, сам же, герой №1 пошел на улицу, прогуляться в своём истинном обличии***
Мужчина превратившийся в обычного человека, по сравнению с Всемогущим, был достаточно слаб Он пошел за школу, где неожиданно для себя увидел маленького Мидорию... Он увидел своего мальчика, лежавшего в луже крови, которая до сих пор, непереставая текла из порезов на руке Мужчина упал рядом с Изуку, на колени и начал трясти его, кричать, и пытаться хоть как то, привести в чувства, когда герой номер 1, понял что мальчик мертв, он прижал его к себе, и стал бормотать: -ох, милый мой мальчик, что же ты натворил, я же тебя так люблю, как я проживу оставшиеся годы без тебя?! Прости меня, за то что я заставлял тебя ревновать меня к Айзаве, прости... Изуку Мидория.....