Глава 2
30 января 2021 г., 00:35
Утром насте на мгновение показалось что это был сон, но..
-прийдется смириться с этим фактом и тем что жизнь скоро изменится..- подумала анастасися,
резко отогнав эту мысль ибо ей до сих пор казалось что это все не правда
-доброе утро, ты что то сегодня поздно..уже пол второго- произнесла мама вырвав из мыслей дочь
-да мам, доброе утро, просто долго не могла уснуть- задумчиво произнесла настя
-ладно, одевайся, с минуты на минуту у нас будут гости, кстати говоря, у моего нового парня есть сын, он сегодня тоже прийдет, может подружитесь, я очень на это надеюсь
-пиздец - первая мысль насти после услышанного,- мальчик? мальчик..........только не это..
что же делать? уйти куда то не выйдет, знакомиться все же прийдется..
Вдруг, маме позвонили, а настя пробудилась от своих мыслей и пошла умываться, по приходу в дом, настя услышала звонкий смех мамы и поняла, час настал. нужно взять себя в руки
и не опозориться при первой встречи с теми, с кем в скором времени прийдется жить
-здравствуйте - поприветствовала настя нового отчима первая, голос её подводил и звучал будто она сейчас будет покупать энергетик в магазине где делает покупки её мама
-добрый день, настя, ведь так?-с улыбкой ответил на приветствие приятный на вид
мужчина - у тебя такая очаровательная дочь - обратился он к своей новой жене
-а где же его сын о котором говорила мама? -вздохнув с облегчением подумала настя и прислушалась к беседе мамы и этого мужчины
-ах да, где же твой сынок? - спросила мама
-ох, они в таком возрасте такие упрямые, опять гулял всю ночь, а сейчас спит
и не хочет вставать
-ясно, оффник - подумала настя, сев за праздничный стол, начав насыпать себе пищу в тарелку.
Вечер прошел незамысловато, но что-то внутри тревожило. После ухода мужчины, настя отправилась мыть посуду, а после в свою комнату немного подумать над сегодняшнем дне,
вывод ее был всё-таки положительным. Он показался ей приятным, вежливым, голлантным. Вообщем полностью
подходил ее маме и понравился ей самой, так что она уже не переживала как раньше, но чувства волнение так и не уходила полностью. Она решила что на сегодня хватит дурных мыслей и отправилась смотреть аниме...