Начало ( идей названия нету)
29 января 2021 г., 15:34
Варя, Саша, Маша ( глаша, Даша, каша 😂) , Снежка , Вася и Влад ждали Алёну которая пошла в сад за родителями ( не к родителям , а за родителям ( как за картошкой ). Алёна пришла с очень грустным ( рожей) лицом. Все бросились к ней с вопросами.
- Мои родители расколдованы но ничего не помнят.
- Алёночка , не плачь ! Всё хорошо они всё вспомнят! - сказала Снежка
- Эмммм.... Алён, а там не было мужчины и женщины с таким же цветом волос как у меня ???- сказал Влад
- Нет, вернее я не смотрела на всех кого попало!!!
- Блин, ну ладно я пойду!
- Всё-таки не нравится мне Морок!!! - сказала Варя .- надо присмотреть за ним.
Сказала Варя удалившись из комнаты......
Примечания:
В скобках написаны мои слова. Всем пока!!!