Скажи, что будет потом, После наших слёз и бед? Чтоб угодя в беду тайком, Не было больше бесед. Скажи, что будет потом, Вновь после встречи? И душа превратиться в дно, Что будет гореть как свечи. Скажи, что будет потом? А потом не будет ничего, Ведь произойдёт взлом И взгляда не будет твоего. Скажи, что будет потом, После дней дождливых? А попадём ли мы в дурдом? А станет больше людей фальшивых? Скажи, чтоб дыханье замерло, Как эта жизнь мила! И пусть горит всё пламенем, Она сгорит дотла!
Скажи...
30 января 2021 г., 16:10