Веки тяжелеют от усталости, Вот бы прийти и лечь спать. От моих снов снова слабости, Что мне хочется их забывать. Провалиться сквозь сны в то, Что считает жизнь вновь нужным И она оставит на мне следы, Что мир, да жизнь кажется душным. Жизнь нам дарит сны обычные, Что бывают порой так сложны. И нам сильно они непривычные, Что они снова от нас пьяны. Спать никто не даст опять И мне снятся сны о том, о сём. Не устану себе вновь повторять: "Скоро будет для меня подъём." Но жизнь для нас опять громадна, Что в ней происходят странности. Жизнь к нам беспощадна, Но а веки тяжелеют от усталости...
Усталость
5 февраля 2021 г., 16:58