На бейсбольном поле..

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
4 страницы, 965 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 59 Отзывы 1 В сборник

~Одинокая лавочка...~

Настройки
-Дело в том что... *Он покраснел* ... -Слушай, может сходим в кафе?.. там все и обсудим<3 *Скотт улыбнулся Крису* -Кхм, хорошо, я не против.. -Ну вот и славно, я угощаю Хотя подожди!. Давай перед походом в кафе пойдем на ту лавочку которая открывается на красивый вид!!? *Скотт указал на одинокую скамейку стоящая почти перед обрывом* Пошли сядем туда!? - Хорошо.. *Сев на скамейку Скотт похлопал на место возле себя что бы Крис сел рядом* *Усевшись они начали наблюдать красивый вид, над просторами почти дикого леса стоял ранний закат.., немного дул ветерок и листья срывались с деревьев..* -Брр~, мне холодно...*Протянул Скотт* - Ох, подожди секунду! *Взяв из спортивной сумки термос видимо с чаем и свою осеннюю куртку, он накрыл курткой Скотта, что бы тот не замерз* -Вот, попей. Он еще теплый.. *Крис протянул термос* - Спасибо огромное!.. *Скотт укрылся в куртку как в одело и сделал глоток из термоса..* Мм, вкусно, спасибо!!*Скотт улыбнулся* - Хех, не за что) *Наблюдав за прекрасным видом, Скотт не заметил что сам и уснул с термосом в руке.. Он лёг прямо на плечо Криса!!* *Крис смущенно посмотрел на него, а потом положил на его голову свою..* |(В мыслях Криса)- Как же я тебя люблю.. Ты такой милый... Скоро я смогу признаться тебе в чувствах Скотт... Обещаю...| ~Продолжение следует~
Примечания:
8 Нравится 59 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)