~в кабинете Чонгука
-Господин Чон, можно зайти? -Что-то важное? -Да, это касательно Ким Тэхёна -Заходи В комнату зашел Джисон. Встав около стола он начал -Мы узнали, что у Юнги есть омега -И причём тут Тэхён? -Так вот, его омегу зовут Пак Чимин. А насколько нам известно, то друга Ким Тэхёна зовут Чимин -Хм... я понял. Можешь идти -Хорошо Дверь закрылась и Чонгук тут же полез в телефон. Найдя в контактах номер Юнги он нажал на кнопку звонка. -Да, Чонгук? -Ну привет -Что-то важное или как? -Да, важное. Но это не телефонный разговор. Приедешь? -Сейчас? -Да, а что? С омегой развлекаешься? -По себе не суди. Я сегодня занят... давай завтра в пять у тебя? -Как хочешь, не опаздывай. И желательно, чтобы ты не пах омегами хах -Я уже нашел истинного, так что рот закрыл и в тряпочку -Да ладно, я же шучу. Ладно, до завтра -Ага, пока Гудки...На следующий день
Раздается звонок. Уже 17.58. Дверь открывает Джисон -Здарова -Добрый вечер, Господин Мин *поклонился* Я вас провожу в кабинет, идите за мной В кабинет постучались. -Войдите - в дверном проеме появляется Юнги - Джисон, оставь нас -Хорошо, Господин Чон. Чай, кофе принести? -Нет, если что позову -Хорошо. *Джисон ушел* -Присаживайся -Спасибо. Ты же меня не просто так позвал? -Можно сказать да. Я слышал, что у тебя истинная омега, с которой вы уже в отношениях... - но тут его прерывает Юнги. -Что. Тебе. Нужно? -Ты наверняка знаешь Тэхёна? -Ну знаю, и что? -Так вот, он мой истинный. Но мне нужно, чтобы ты узнал о нем побольше. А то он не дает мне приблизиться к нему -И правильно делает. Не губи ты жизнь этому парню, он ни в чем не виноват -Вообще-то он мне реально нравится. Но он блин шарахается от меня! - начал махать руками Чон -Так что нужно сделать? - закатил глаза Юнги -Спасибо! Нужно, чтобы ты сблизился с ним или же спросил у Чимина о Тэхёне. А потом ты расскажешь мне -Стоять -Что? - Чонгук непонимающе посмотрел на Мина, пока тот смотрел на него убивающим взглядом -Ты какого черта смотрел мои данные?! - процедил Юнги -Что? А нет! Я я искал про Тэхёна! - на самом деле, чонгук, хоть и глава мафии, но Юнги единственный человек, кого он боится и уважает -Мм, не дай бог, ещё раз такое повториться. Продолжай -Да, вот. И давай ты через недельку придешь и расскажешь мне? -Окей. Но дай бог ты им воспользуешься и сломаешь -Обещаю что этого не случиться