***
На следующее утро Чонгук решил пойти к Тэхену. Он как обычно умылся, переоделся, причесался и пошел в сторону комнаты Тэ. Постучавшись, он услышал немного хриплый голос омеги. -Да? — он открыл дверь и зашел, — Чонгук? -Доброе утро, солнце, — Чон присел на край кровати и посмотрел в еще сонные и красные глаза омеги, — Тэхен, я понимаю, что трудно сразу принять такую новость. Но, пожалуйста, не сердись на меня. Если бы я знал, что встречу в будущем тебя, и что твой папа на самом деле не предал меня, я бы ни за что так не поступил. И все что было той ночью, это искренние чувства. Прости меня… — он опустил глаза, собираясь уйти, он почувствовал, как нежные руки обвили его талию. -Чонгук, мне сейчас трудно. И скорее всего тебе тоже не легко. Но я верю тебе. Я хочу, что бы у нас больше не было секретов друг от друга, — альфа повернулся и обнял его в ответ. -Я обещаю больше не причинять тебе боль и защищать.***
После Чонгук решил приготовить омеге завтрак в кровать. Удивленное лицо омеги еще на долго останется в памяти альфы. Спустя время они начнут целоваться, позже страстные поцелуи и обнимашки станут их обыденным делом. Спустя года, Тэхен узнает, что беремен. И тогда они поняли, они нашли друг друга и теперь жить не могут в разлуке