Нет доверия
29 января 2021 г., 16:46
Это был жаркий летний день. У артёма было соревнование по кибоксингу в "Черничном саде":
Это было довольно романтичное название населёного пункта,
которое находилось по соседству от села в котором проживал Артём "Томатный Эдэм".
Но конкретно в этом "Саду" проживала его одна из бывшей люви - Лера!
Сидя на остановке без единой папироски в кармане, он остался один на один с часами,
циферблат которых отражал его смартфон. До следующего рейса автобуса оставалось полтора часа,
поэтому часы нагнитали его сильней обычного.
В дали он увидел довольно знакомый силуэт! Это была Лера! Но не одна.
В ту самую секунду она шла с каким-то хмырем, который был зрее её и Артёма.
И тогда у него в голове проскочила одна фраза:
-*Нашла нового отпрыска*
С ихидной ухмылкой на лице, Артём не стал обращать на неё внимания т.к. с часами и движуться люди,
не всегда это можно трактовать как физическое движение. С временем и меняются люди, вкусы, друзья приходят и уходя
и любовные отношения то появляются, то угасают.
Со своим хмырем лера подошла к остановке где сидел Артём. Она обняла своего бойфренда и он испарился в миг.
-Давно не виделись.
-Ещё бы столько не виделись...
-Я не понимаю, всё вело к разрыву наших узов
.
-Ты называешь себя всем? Да ты не изменилась.
-Изменилось всё с той поры, как мы...
-Мы оба вкурсе что изменилось как "ТЫ"!
-Не стоит только меня одну винить в этом. Мы оба сыграли большую роль!
-*Почему я злюсь как одержимый ею?*
Артём уже стал бояться что эти мысли скрывают симпатию к Лере. Ведь это не то что ему хотель последнее время.
-Это был мой новый парень, Данил.
-Мне-ли не всё-ровно?
-Правда? а я уже подумала иначе...
-С чего бы мне это интересоваться твоим парнем?
Артём прекрасно понимал, что женщины любят выставлять своего нового парня на показ бывшему,
с целью проявить своего бывшего на ревность.
-Я уже собераюсь и с ним порвать отношения!
-Кто-бы мог подумать? Поступок настоящей макрощелки!
-Значит тебе не побарабану?
-Констатирую факт.
Ясное небо незаметно для Ромео с Джульетой сменилось на тучи.
Их разговор оборвал лёгкий шум капель, который неохотно стучал по асфальту.
Лера была в полу прозрачной блузке, но дождь резко преобразовал её в стеклянный облик.
-Ёбаный дождь, только с больничного вышла!
Но тогда внимание Артёма резко переключилось на кружевое бельё,
которое было видно через прозрачную блузку Леры.
На остановке было давольно тесно, Лера подсела к Артёму - чтобы не промокнуть до нитки.(Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ)
-Какой автобус ждёшь?
-804!
-Значит мы с тобой попутчики!
В этот момент на Лере была толь радостная, толь отвратная ухмылка.
-И... счастлива-ли ты с ним?
-Да! мы каждый день ездием на его 9-ке на речку "Пороховой пролив".
-Тогда почему ты хотела с ним растаться?
На фезиономии Леры резко обратилась каменая рожа.
На ней виднелись безысходность и смирение.
С тяжелым вздохом Лера промолвила:
-Не так я с ним счастлива, как это может показаться...
-Почему же?
-Не такой он и хороший...
-Он тебя бьёт?
-И не только! Он оскорбляет меня при всех, а на едине ещё хуже...
Он думает только о своём тазике на колёсах! Жалею что я повелась на него...
-Теперь мне ясна причина, почему ты хочешь с ним расстаться.
-Но мне с ним было лучше чем с тобой!!!
Не смотря на то что эти слова были от его бывшей любви.
Эти слова затронули его, но не смертельно!
-Неприпомню. Чтобы я когда-либо оскарблял тебя публично.
Очи Леры наполнились девичеми слезами.
-Я ошиблась когда бросила тебя!
-Нет! это я тебя бросил!
Это был довольно логичный ответ с мужской строны т.к.
никому не нравиться казаться брошеным кем-либо, темболее мужчине.
Эти слова были как соль на рану!
-Мне сейчас хочеться думать о нашем расстовании -
в последнюю очередь!!!
Разум Артёма наполнился решимостью! Сквозь принципы он решился!
-Может... Начнём всё сначала?
В эту самую минуту был слышан только шум дождя.
Это была минута длиною в жизнь.
-П-Правда?
-Если тебе так плохо с ним... И я...
Как никто другой знает тебя...
Глаза Наполненые словно последней надежой, были в перемешку со слезами.
Наверное это судьба...
Неуспели они потолковать дальше. Как движелся автобус...
-Нам с тобой в один путь, и я не про "Томатный Эдэм".
-А-а А чтоже?
-К началу старой истории "Любовь"!
Лера была поаженна поэтическим талантом Артёма. Она наполнилась радостью!
Сев в автобус, они поехали в "Томатный Эдэм". Где их ждала старая история с новым началом!