Нет доверия

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 703 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Нет доверия

Настройки
Это был жаркий летний день. У артёма было соревнование по кибоксингу в "Черничном саде": Это было довольно романтичное название населёного пункта, которое находилось по соседству от села в котором проживал Артём "Томатный Эдэм". Но конкретно в этом "Саду" проживала его одна из бывшей люви - Лера! Сидя на остановке без единой папироски в кармане, он остался один на один с часами, циферблат которых отражал его смартфон. До следующего рейса автобуса оставалось полтора часа, поэтому часы нагнитали его сильней обычного. В дали он увидел довольно знакомый силуэт! Это была Лера! Но не одна. В ту самую секунду она шла с каким-то хмырем, который был зрее её и Артёма. И тогда у него в голове проскочила одна фраза: -*Нашла нового отпрыска* С ихидной ухмылкой на лице, Артём не стал обращать на неё внимания т.к. с часами и движуться люди, не всегда это можно трактовать как физическое движение. С временем и меняются люди, вкусы, друзья приходят и уходя и любовные отношения то появляются, то угасают. Со своим хмырем лера подошла к остановке где сидел Артём. Она обняла своего бойфренда и он испарился в миг. -Давно не виделись. -Ещё бы столько не виделись... -Я не понимаю, всё вело к разрыву наших узов . -Ты называешь себя всем? Да ты не изменилась. -Изменилось всё с той поры, как мы... -Мы оба вкурсе что изменилось как "ТЫ"! -Не стоит только меня одну винить в этом. Мы оба сыграли большую роль! -*Почему я злюсь как одержимый ею?* Артём уже стал бояться что эти мысли скрывают симпатию к Лере. Ведь это не то что ему хотель последнее время. -Это был мой новый парень, Данил. -Мне-ли не всё-ровно? -Правда? а я уже подумала иначе... -С чего бы мне это интересоваться твоим парнем? Артём прекрасно понимал, что женщины любят выставлять своего нового парня на показ бывшему, с целью проявить своего бывшего на ревность. -Я уже собераюсь и с ним порвать отношения! -Кто-бы мог подумать? Поступок настоящей макрощелки! -Значит тебе не побарабану? -Констатирую факт. Ясное небо незаметно для Ромео с Джульетой сменилось на тучи. Их разговор оборвал лёгкий шум капель, который неохотно стучал по асфальту. Лера была в полу прозрачной блузке, но дождь резко преобразовал её в стеклянный облик. -Ёбаный дождь, только с больничного вышла! Но тогда внимание Артёма резко переключилось на кружевое бельё, которое было видно через прозрачную блузку Леры. На остановке было давольно тесно, Лера подсела к Артёму - чтобы не промокнуть до нитки.(Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ) -Какой автобус ждёшь? -804! -Значит мы с тобой попутчики! В этот момент на Лере была толь радостная, толь отвратная ухмылка. -И... счастлива-ли ты с ним? -Да! мы каждый день ездием на его 9-ке на речку "Пороховой пролив". -Тогда почему ты хотела с ним растаться? На фезиономии Леры резко обратилась каменая рожа. На ней виднелись безысходность и смирение. С тяжелым вздохом Лера промолвила: -Не так я с ним счастлива, как это может показаться... -Почему же? -Не такой он и хороший... -Он тебя бьёт? -И не только! Он оскорбляет меня при всех, а на едине ещё хуже... Он думает только о своём тазике на колёсах! Жалею что я повелась на него... -Теперь мне ясна причина, почему ты хочешь с ним расстаться. -Но мне с ним было лучше чем с тобой!!! Не смотря на то что эти слова были от его бывшей любви. Эти слова затронули его, но не смертельно! -Неприпомню. Чтобы я когда-либо оскарблял тебя публично. Очи Леры наполнились девичеми слезами. -Я ошиблась когда бросила тебя! -Нет! это я тебя бросил! Это был довольно логичный ответ с мужской строны т.к. никому не нравиться казаться брошеным кем-либо, темболее мужчине. Эти слова были как соль на рану! -Мне сейчас хочеться думать о нашем расстовании - в последнюю очередь!!! Разум Артёма наполнился решимостью! Сквозь принципы он решился! -Может... Начнём всё сначала? В эту самую минуту был слышан только шум дождя. Это была минута длиною в жизнь. -П-Правда? -Если тебе так плохо с ним... И я... Как никто другой знает тебя... Глаза Наполненые словно последней надежой, были в перемешку со слезами. Наверное это судьба... Неуспели они потолковать дальше. Как движелся автобус... -Нам с тобой в один путь, и я не про "Томатный Эдэм". -А-а А чтоже? -К началу старой истории "Любовь"! Лера была поаженна поэтическим талантом Артёма. Она наполнилась радостью! Сев в автобус, они поехали в "Томатный Эдэм". Где их ждала старая история с новым началом!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник