Разказ о союзе двух рас.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 696 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2.

Настройки
      После того как Тими перенесла эльфа в стаю, всем оборотням стало интересно, они начали собираться около дома новой главы. Ей пришлось отогнать всех оборотней чтобы Эльф, Эбби не напугалась ещё сильнее. POV Эбби Я проснулась от тупой боли в затылке, я была в пустой, бетонной комнате, болело практически все тело, но это было сейчас не так важно, я была в явной опастности. "Где я? Что со мной? Зачем я тут? Что от меня хотят? Кто мои похитители" рой вопросов закружился в голове. Послышался размеренный стук шагов, а нос начал чуять запах пряностей и хвои. "Оборотень. Альфа". Как только открылась тяжелая дверь в комнату вошла девушка, оборотень, как я и предполагала. — Кто вы? Где я? Что вы от меня хотите ? Девушка не ответила, лишь посмотрела мне в глаза, с неизменным ввыражением лица. У нее были золотисто-красные глаза, как гранат щедро политый медом. Она начала подходить ближе, не сводя глаз с меня, вызывая табуны мурашки. Оказавшись у меня за спиной, она скрестила мои руки, заведя назад и поднимая с полу, после моего вскрика и болезненного стона, она хоть нечего и не ответила, но стала держать аккуратнее. Подтолкнув меня ко входу, волчица начала вести, а я покорно пошла вперед, у меня все равно сейчас нет права голоса. Она вывела меня на свежий воздух. Солнечный свет ударил в глаза, но я все равно была неимоверно рада, "чувствую боль - значит еще живу", да и я просто была счастлива почувствовать тепло на коже. Существа с ушами и хвостами ходили по деревне, выполняя свою работу, поглядывая на меня, и только совсем волчата откровенно рассматривали меня и переговаривались между собой. Меня подвели к огромному и широкому Дубу, размером напоминающий нормальный такой домик. По периметру в верх располагались окна. А на верхушке была в форме полу овала. Рядом была пристройка, вы выполняющая, видимо, функцию крыльца. POV Тимми. После болезненого стона я её взяла более удобно и аккуратно, и когда заметила что оборотни страно на неё смотрят, посмотрела на них злым взглядом и они начали перешоптаваться. После того когда я подошла к дому лекаря я постучала в дверь,через миг вышел маленький оборотень. - Привет, малой, пожалуйста проводи её к больным, и смотри чтобы не сбежала - Как прикажете глава! "после, он взял эльфа за руку и потащил к больным,но он почуствовал головную боль у эльфа и дал оловянных настоек. После того как привёл к больным, умирающим оборотням, попросил научить умению лекарь и целитиля, разказав что произошло и почему эльф стал нужен деревне". Страно, не думала что эльф может пахнуть не только лесом, но и очень крепким ликёром, который быстро опьяняет, сидела и думала, что если она не чему не научит то жалко будет убивать с таким то фиромоном её ,быстро выбросив эти мысли она поняла, если эльф нечему не научит, то убить придётся хоть какой запах будет.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник