Разказ о союзе двух рас.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 696 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

5.

Настройки
*3 недели спустя, начало войны* POV Май Сегодня день крови. Мы узнали о грядущей войне только буквально пару недель назад, у нас было ничтожно мал времени подготовится, я, как главнокомандующий выматывал своих ребят, мы оттачивали движения до совершенства, даже эльфийские и горные войны работали, не покладая рук, в тот момент, я впервые ее чувствовал межрассового барьера, мы были одним целым, и являемся им сейчас. Глава и два эльфа стоят впереди, рядом стоит еще один Эльф под барьером и под защитой рыжего волка, она Целитель, я стою за вожаком, по правую и левую руку два лучших горных война и два мага, я лично с ними тренировался и уверен в защите тыла, позади нас несколько рот, они построены так, что бы маги и лучники атаковали из-за «стены». Напротив нас враги, чужая стая, состоящая только из волков, я вижу впереди всех сильного оборотня, нет, он не глава, он его сын, тот, спрятался как жалкий трус за пределами поля боя, с сейчас его сын — моя цель. Все выжидали, кто первый сделает шаг к началу, но в итоге вражеская стая пошла в атаку первой, мы начали отбиваться от этой стихии, хоть наши волки и сильные, но наши некоторые омеги слишком изнежены, Тим увидела как один из вражеских оборотней бежит к лечащим эльфам и одному волчёнок который был лекарем, Тим не успела среагировать, вперёд неё побежал Май он сказал, что схватит его я ему доверяла поэтому оставила это ему. Дубик (оборотень лекарь которого обучила Эбби) когда увидел что на него бежит чужой волк, попятился назад, так как на его глазах убили его отца и потом того волка который убил родителя, он спрятался за эльфами тихо скуля. Я разбежался и в прыжке вонзил меч в шкуру волка, тот завопил от боли и упав под моим весом умирал, да, это жестоко, но на войне нет понятия «жалость», есть понятие «глупость». Убедившись в смерти волка, я вытащил меч из туши, кровь брызнула на руки и немного на лицо, в последний раз бросив взгляд на волчонка, я снова опасался в центр сражений. Взглядом выискав свою цель я ринулся в атаку, только хотела снова нанести удар, как ко мне развернулись поймав руку, он пытался нанести своей второй рукой с кинжалом удар мне в живот, но я так же смог остановить его руку, мы бились в смертельном вальсе, одна ошибка и тебе конец, именно такую ошибку допустил мой апанент, я смог повалить его на землю, доставка из заднего кармана свое секретные оружие, прижав к его носу влажную ткань я пытался уворачиваться от летящих в меня атак, что не очень получалось. «Вдыхай! Вдыхай!» Умолял я, будучи на пределе от кровапотери, в итоге, не все же потерял сознание, и я смог оттащить его в силовое поле к эьфам, все это время те два, моих мага и горных войнов защищали от атак. Действие снадобья в чистом виде длилось не более 30 минут, но лекари продлили бы его действие. Вернувшись к бою я уволился на полную, со своей «командой». Спустя еще час резни, враги отступили, конечно, они же остались без командира… Тим пошла проверять всех, сделав обход, Дубик завязался за ней и сказал что у неё на спине огромная рана, да она её даже не заметила, волчица сказала то что она сама её перевяжет, пока она не мешает можно ходить, Дубик поморщился, ведь лучше сразу вылечить, но слова главы закон, он ушел помогать лекарям. Тим зашла домой, заметив что троица спит, пошла проверить что делает Эбби, она обыскала весь дом, в итоге она нашла её читающую книгу про их стаю, и её вожаков, там было много всего написано, но она долго не перечитывала, Тим поняла что эта за страница, она была про истинный облик главы стаи и всё про него, увы Тим не могла принять свой истинный облик, отец ее не научил сказав что она мала, она подошла и ткнула носом в руку эбби, и смотрела ей в глаза, потом после 10 минутного молчания она забрала книгу, встала в позу, как собаки играют и прыгала из стороны в сторону играя с ней. Май чеканил шаги, идя по коридору темниц, дойдя до нужной, достал связку ключей, и перебирая, на ощупь ища нужный, он приглядывался к заключенному, Альфа, длинноволосый оборотень, на голову или полторы выше него, услышав то что темницу открывают, он слабо пошевелился, но Май знал точно, тот сейчас слаб. «Надеюсь, у него нет верных и сильных друзей как у суженной главы, а то, так просто уже не отделаемся» Пронеслось в его голове, когда он заходил в камеру. Присев на корточки, он приподнял подбородок ослабшего оборотня и начал разговор: — Ты — сын главы, да? — А ты сын ангела, да? — Ты догадываешься зачем тут? — Май проигнорировал вопрос — Ммх…может что бы узнат мою фамилию? — Май недовольной хмурился — Ну, что бы узнать, красиво звучит с твоим именем или нет. Омега опять проигнорировал издевку. — Тебе не стоит беспокоиться о своем здоровье, мы не будем тебя питает ради информации, как и планировать уничтожение вашей стаи. Мы вежливо попросим контракт на крови, взамен на твою жизнь, ты рад великодушию нашей главы? — на его губах появилась смелая улыбка. — Ох, ты так заботишься о моем самочувствии, как мило. Но следующий отряд придет утром, и у тебя не останется времени со мной поболтать. Май прищурил глаза, он отлично отличал ложь от правды, но сейчас, был не уверен. После разговора Май ушел, а Оливер остался один, он думал как выбраться из этой темноты, ветдь он соврал, в надежде на то что с суетой их стаи, они не будут обращать на него внимание, и он сможет дожить до момента когда на самом деле отряд придет ночью другого дня. Тим сидела у щенков, показывая как надо защищаться, если что-то что боятся нападений не стоит, надо атаковать или бежать в зависимости от ситуации, щенки слушали это с большими глазами, потом Тим подошла к Дубику и попыталась объяснить азы самозащиты, просто он очень труслив, а она хочет чтобы все могли сражаться, ну или хотябы зашищятся. Глава клана «изумрудных ветров»* устроил общий сбор. Его решение непредсказуемо, и каждое несет свои последствия… Клан «изумрудных ветров» второй по населёности, но они не ладят с другими рассами, так-как в прошлом из-за других расс много омег пострадало и чуть не умерло, из-за того что омег насиловали не истинные, из-за этого они при родах часто умирали, а если они выживали, их берегли как зеницу ока, полукровок изгоняли из стаи и они становились бродячими, эта стая очень сильна, и она увы почти не с какими другими стаями не ладила, но у них на всю стаю не ххватал пропитания, поэтому голове пришлось наладить внешнюю политику с несколькими стаями помельче, но с большой территорией, это всё было раньше, после ухода старого главы на небо, стало всё ужасно..... А сейчас у них поменялся глава он захватывает другие стаи убийствами, убивает своих же омег если они его не слушаются, альфы все военные, не одного семейного, омеги обязаны рожать от более сильного по статусу, из-за этого омеги часто умирают. А также у этого главаря есть магия, как и у многих других глав, ну и конечно истинная форма, а лучьше бы её не было
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник