Знакомство
29 января 2021 г., 19:07
Всё началось с знакомства Миссы и Лайта...тогда и увидились Рэм и Рюк...Они встретились когда Лайт пригрозил убить Миссу ,и Рэм заступилась за Миссу,тогда и Рюк вышел за своего Лайта,потом когда они уже решили разойтись,Рюк подлетел к Рэм и они договорились ночью встретится на горе ,Рэм с удовольствием согласилась.И вот ,Лайт с Миссой уснули и Рэм с Рюком встретились на горе...они гуляли всю ночь...под утро Рюк сорвал яблоки с деревьев и принёс домой...Лайт проснолся и спросил:"а что за яблоки",об этом Рюк не подумал,но вовремя выкрутился ,сказав что совал их во лворе,и вот прошёл месяц,они каждую ночь видились,но Лайт с Миссой заподозрели чтото неладное...