Первое знакомство
29 января 2021 г., 19:37
Вся эта история начиналась так:
Я живу в Швеции, но плохо знаю шведский это для меня минус во всем. Мне надо было переходить в другой класс. Как только я туда перешла мне было очень страшно, так как в старом классе многие не так хорошо знали шведский как в новом классе. Со мной мало кто общался но больше всего со мной общался мальчик «Максим» . Он был русский поэтому с ним мне было легко что то делать если я что то не понимаю. Я давно заметила что у него много подруг девочек, но мало мальчиков. Мне всегда было интересно почему так, но я сильно не брала себе это в голову это так как мне было как то все равно, хоть и очень интересно. Так мы учились уже недели 3 и общались вместе и сидели вместе везде и т.д. Но потом я начала замечать какой он фанат аниме и как часто он смотрит фотографии геев. Я у него спросила «ты че гей что ли?» Нет вы не подумайте что я спросила его как то грубо. Просто мне всегда хотелось иметь друга или подругу гея/лесбиянку. Я по началу думала что он шутит надо мной, но в итоге я поняла что это была совсем не шутка.
Продолжение будет совсем скоро....