На Андросе:
3 сезон продолжение 1 части
29 января 2021 г., 20:47
— Дорогие ученицы. Я хочу сказать сказать вам, что в этому году все вы хорошо справилсь с задачей и теперь третьему курсу надо получит Энчантикс, а второму Чармикс.
Стелла спросила
— А как получить Энчантикс?
— Вам надо спасти кого-то из своего мира.
Блум задумалась впав в отчаяние. Потом она сказала:
— Можете идти.
Все Винкс пошли в общую комнату и Стелла сказала:
— Я совсем забыла. Мне звонил отец и сказал, что будет бал принцессы.
Блум спросила:
— А что такое бал принцессы?
Лейла ответила:
— Бал принцессы это когда король или королева говорят о том кто будет мужем или женой. В королевстве.
А Муза сказала:
— Я согласна пойти.
Все Винкс остальные рассмеялись и сказали:
— Пошли тогда.
И тут у Лейлы звонит телефон.
— Я отойду.
Флора сказала:
— Только не долго.
Она махнула рукой и ответила:
— Да папа, что случилось?
— Лейла портал в измерение Омага открыт и из-за этого Андрос разорвёт на части.
Лейла сбросила и побежала к друзьям. Она всё им рассказала и все Винкс переместились на Андрос.