Неудачное признание

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 343 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неудачное признание

Настройки
«А что это за тунель? Где я?! А-а, что за парень там. Постой!!!» «Звонок в дверь» ??? — Кто там? -кричит ??? — Это я ??? — А-а Шикамару! -Сказал с повышаной интонацией-все-таки не было тебе лень-усмехнулся Шикамару-Нет-также усмехнулся-так можно войти? ??? — Да заходи «Скрип двери» Шикамару-как бордак ??? -Нет все времини убраться Шикамару-Кстати, ты слышал что к новый парень переходит? ??? -Да нет. Шикамару-Да тебя как обычно все в последний момент доходит, Наруто Наруто- Ну да-смеясь-Ну что пойдём в школу? Шикамару-Ну пошли. Стоп. Когда ты успел одется? Наруто-Пока мы болтали, ну ладна пошли. Шикамару-Ну пошли. «Прошло 5 минут» Наруто-Нечего себя, какая толпа. О Сакура-чан привет-"улыбается» Сакура-Привет Наруто. Наруто-А чего такая толпа? Сакура-Ты что не слышал? Это новый парень который к нам перевелся. Кстати он последний кто выжавший клана Учиха. Наруто-А-а это тот парень. Я пожалуй пойду «Прошло 10 минут» ??? Случайно толкает Наруто Наруто-Ты че ахринел ??? — Сам не видишь куда прешся и на меня наговориваеш Наруто-Да пошёл ты-"Ушёл» «Наруто уже пришел домой и лёг спать» «На следующий день» -Итак тема урока Наруто-"Не могу все забыть того парня. Как там его, вроде Саске. Что вообще о себе возомнил. Мразь» -Наруто, ты меня вообще слышеш Наруто-да учитель Слышу «После занятий, Дома» Наруто-Все не могу забыть его. Ублюдок. " С того момента прошло три месяца, образовалась команда номер 7 в которую входят Саске, Наруто, Сакура и их учитель Какаши. Наруто посьляна сорился с Саске, ну а, Сакура бегала За Саске и Злилась на Наруто. Даже произошёл момент когда Наруто опять сорился с Наруто, и его случайно пихнулм, и они поцеловались друг с друг. Сакура злилась как никогда. Но в принцепи они были отличной командой» " Прошло три месяца с момента поцелуя и у Наруто появились чувства к Саске» Наруто-Привет саске-» улыбается» Саске-Привет Идиот. Наруто подошёл к Саске и сказал-С-Саске Я люблю тебя. Саске-Фу, я в отличие от тебя не гей-"Мгх» Наруто-» Весь мой мир рухнул» " С того момента прошло 15 лет, Наруто и Саске остались друзья. Саске и Сакура поженились и у них родилась дочь. Но Наруто не смог с этим смерица и сбросился с обрыва и разбился на смерть. Все в деревне оплакавали его Смерть» «КОНЕЦ»
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник