Часть 6, 1 этап
30 января 2021 г., 23:25
Утро 7:25
Наруто проснулся поел, оделся и вышел на улицу там его ждали Шу, Саске и Сакура.
Наруто: Привет
Саске и Шу: Привет
Сакура:Как дела у неудачника?!хахаахахха
Наруто: Заткнись
Сакура: ты чо ахуел?!?!
Сакура замахнулась и хотела ударить Наруто но Шу схватил её кулак и сжал с такой силой что всё за хрустело и Сакура скрючилась от боли и кричала.На что Шу ухмыльнулся и сказал ты же медик вылечить.
Наруто и Саске:ахуели от происходящего.Но пошли дальше.
1 этап
1 этап письменный сказал Какаси
он будет проводиться в 309 кабинете через пять минут, всем удачи.
Все побежали искать 309 кабинет и через три минуты нашли его.
В класс зашло 90 человек .
Всем раздали по листу, на нём было 10 заданий.
Какаси:у вас есть час на решение задач, нужно решить правильно хотя бы 7 заданий .
Правила:
1) если один человек из команды нарушил любое правило то вся команда дисквалифицырована
2) Попытка списывание-нарушение
3) использование техник-нарушение
4) Шпоргалки-нарушение
5) Разговоры-нарушение
И ещё если кто то не здесь тест сейчас то не когда не сможет стать чунином.Кто нибудь хочет уйти?
4 Команды ушло (осталось 26)
Хорошо начали!!
Все насели решать.
Прошло 15 минут
Саске решил 3 задания
Наруто 2
Шу 6
3 команды выгноли за списывание (осталось 23)
3 за шпоргалки (осталось 20)
Прошло ещё 30 минут
Саске решил 6 заданий
Наруто тоже решил 6 заданий
А вот 7 не могли решить не тот не тот
А Шу решил 9 на 10 забил
Какаси:мысли (кхм не стал решать 10 не знал что он такой ленивый)
Прошло ещё десять минут
Саске уже решил 7 а Наруто нет
Но ему подсказала Хината
Какаси:таааааааааак все прошли
"Ура !!!!!!!" Закричали все кроме Шу и Гаары.
Второй этап через неделю объявил Какаси.