Какайта там часть
11 февраля 2021 г., 23:31
1Анбу надо созвать все отряды
2Анбу есть
(Мне лень растовлять знаки )(и кста чот мне хуёво ну да пох)
Через 3 минуты все отряды прибыли было пять отрядов по 20 бойцов АНБУ Шу одел маску и они все зашли на арену и объявили"Всем зрителям ивокуироваться (словесный понос!!!!)
с арены это ради вашей же безопасности!!!!"
Зрители потихоньку все ушли.
Шу Акацуки!! Сверху
Дей(нет блять гей) искусство это....
Тоби:Взрыв
Полетели маленькие кракозяврики(которых Дейдара лепил)
Шу барьер земли .
У Саске и Наруто
Наруто ты знал что Шу капитан АНБУ?
Наруто: нет.
Что то мне не спокойно мы бросили его там.Сказал Саске так стоп там же мой брат я должен убить его.
Наруто:нас не выпустят.
Саске:тогда убежим незаметно .
Наруто:ну ок
Они были в убежище там почти не было охраны и они смогли легко сбежать.
У Шу:тваю мать нам пиздец!
86Анбу не трусь капитан.
Шу:Я то не трушу я гг мне похуй а вот вам пиздец.(юмооор)
Нас осталось 50 ....нам нужна помощь.
Пейн:Коноха погибнет !!!ШИНРА
Шу:неееееет
Пейн: ТЕНСЕЙ!!!
Наруто и Саске пришли
Наруто: ты тоже это видишь Саске?
Саске:Д-да
Шу спрятолся под землёй
Пейн познайте боль!!!
Пейн спустишься на землю тут он в теле одного.(короче их не шесть а один)
Шу выпрыгивает из под земли
Шу :Ах ты уёбок.Чидоооорииии
Пейн:нечтожество (откинул Шу взял штык хотел проткнуть Шу но под него подставился Какаси)
Шу:з-зачем..?
Какаси:так надо (ахуенно объяснил)
Какаси убал замертво
Открыт новый герой Джирая
Джирая просто гулял рядом с Конохой услышал взрыв и прибежал сюда .
Джирая увидел Пейна
Джирая: Я-Яхико?!