Наруто:история шиноби по именем Кагами.
29 января 2021 г., 21:35
Чиноике Кагами (главный герой) - на вид мальчик лет 10.Описать его можно так:Волосы цвета жёлтые(как у наруто) с футболкой зелёного цвета, бриджами по щиколотку, обычными ботинками шиноби и завязаной руковами тёмно-зелёный курткой с тёмно-жёлтыми полосками. Мальчик был из клана Чиноике, клан с додзюцо
"кетцорюган", он шёл в лес который располагается недолико от конохи. Там безопасно и мало людей, так как у Кагами не-было друзей, да и родителей своих он не знал, он жил в приюте до 9 лет, после ему выделили общежитие шиноби. Так-как Кагами подорвал хорошие надежды. В лесу он тренировался в метании сюрюкенов (кунаи продовали только после оканчания школы шиноби) после 30 минут метания результаты были токовы 7 из 10. После он начел пробуждать очак чакры в позе лотоса, сидел он 2 часа, го безуспешно.
—блин! Сколько можно я сижу, с этой чакрой несколько дней и кроме больного зада я ничего не получил! –сказал Кагами.
По оканчание своих тренеровок было 8 часов вечера. Мальчик пошёл спать.