***
— Алло! Кейджи, меня Куроо позвал в кино, пойдём с нами! — прокричал в телефон Котаро. — Мххм, ну, не знаю, он же только тебя пригласил. — уставши отвечал собеседник. — Мы идём только в комплекте, без тебя не пойду, хвххх — от этих слов у Акааши все потеплело внутри, раньше никто так не делал для него. Как не делал? Отказывался от благ, предпочитая провести время с ним. — Хех, ладно, я пойду, — ему не хотелось в кино, но лишать его встречи с другом и развлечениями ему ещё больше не хотелось.***
Через час все уже были на месте встречи. И ещё кто-то. Кейжди не было видно из далека, но подходя к месту назначения, он заметил, что кто-то стоял рядом с Куроо. Хоть не было и видно, но Акааши сразу отличил жёлтую с черными корнями головушку. «Аааа, блин, блин, блин. После того случая мы не виделись. Что говорить? Как себя вести?! А, нет… Может, он уже и забыл? Ладно, ладно, веди себя как обычно, прошло уже два месяца, всё хорошо.» Кейджи ухватился покрепче за руку Бокуто, смело подойдя к Куроо и Кенме. — Хей, хей, хей! Куроо, давно не виделись! -Да, даа! — сказав это Тетсуро как-то странно исподлобья посмотрел на Акааши, но встретившись с ним глазами сказал — И тебе привет, Акааши. Кенма ничего не говорил, прижимаясь к своему другу. -Ну, что пойдем в кино! — вскрикнул Бокуто, нарушив молчание. Куроо с Кенмой шли впереди, а Бокуто с Акааши чуть позади. Акааши хотелось обсудить с Бо, то что тогда два месяца назад произошло, но, зная как тяжело ему дается эта тема, да и момент совсем не подходящий, он промолчал. Двое впереди о чем-то перешептывались, затем остановились, развернувшись назад. — Ох, эээ. Кодзукен не хочет в кино, но я не хочу его оставлять одного, а тем более с игровыми автоматами. И, тип, — он вздохнул — Акааши, не мог бы ты побыть с Кенмой на автоматах? — пока он это говорил Козуме в ярости дергал его за рукав и пытался остановить, но было поздно. Кенма лишь отошёл от Тетсуро и слегка покраснел, уводя взгляд. Сначала Кейджи растерялся, но решил не портить вечер Бо и Куроо, они, вроде как, лучшие друзья, пусть побудут вдвоем. Ради Котаро он был готов. Так ведь все поступаю во имя любви? Пары разошлись. Первые пошли в кино, а вторые на игровые автоматы. Перспектива провести с Кенмой часа три пугала, но куда деваться. Поначалу всё было неловко, но потом всё пошло как по маслу. Хоть Кейджи и не любил видео игры, но в компании в них играть куда интереснее. Было круто. Никто не упоминал того случая, оно и хорошо. — АХАХАХХ, ДААА! Я выиграл! — никогда Кенма не представал перед Кейджи таким громким. «Наверное, среди игровых автоматов ему комфортно, или дело не в автоматах?» — рассуждения Акааши прервал Козуме: — Охх, это было круто, но я что-то проголодался. Не хочешь перекусить? — Да, было бы неплохо. Они направились к ближайшему кафе. Взяв по пирожному и, попивая кофе, они сели за обсуждения дальнейших планов. — А пойдем дальше на гонки? — Давай, я только за. Это обычные гонки на автомате, я правильно понимаю? — Ну, почти. Только там к автомату руль приделан и сиденье, правда круто?! -Ну, неплохо. Даже интересно стало. После недолгой дискуссии они доели и направились к месту назначения. Это, казалось бы, обычная игра уже начинала выводить Кейджи из себя. Руль постоянно трясся и слетал, из-за чего невозможно было управлять. Не хотелось бы показаться неумехой, но очередной проигранный заезд говорил сам за себя. Краем глаза Акааши заметил как Кенма смотрит в его монитор. Кейджи увёл взгляд, но, услышав за спинной вздох, поднял глаза. Над ним возвышался Козуме: -Так, так, так. Давай-ка я тебе покажу как надо играть. Акааши смутился, но принял предложение. — Бери в руки руль, — тот взял и продолжил следовать указаниям. На сложном повороте руль начал снова слетать, но Козуме наклонился через сиденье Акааши и навис над ним, укладывая свои руки поверх рук Кейджи, помогая удерживать руль. Это должно было быть помощью, но сухие волосы парня вновь касались лица Акааши. Как тогда. Кейджи почти перестал рулить, не врезаясь, только благодаря рукам Козуме лежавших на его, он поднял взгляд на Козуме. Тот же заметил реакцию сеттера Фукородани. Медленно убрал руки и сел рядом, посмотрев тому в глаза. — Ты тоже не можешь забыть? — Да. Молчание. — Слушай, у меня есть Бокуто и… Меня всё устраивает правда, — говорил Кааши, как вдруг его прервали. — У меня тоже есть Куроо, но… Или нет! Слушай, Кейджи Акааши, если честно, я и не пытался забыть этого. Я и не хочу забывать. Акааши молчал. — Мы можем, хотя бы, иногда встречаться?