Москва слезам не верит! А он верит?

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 423 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

"Дима защитит если что, надеюсь"

Настройки
Эмиль не спал всю ночь. Посмотрев на часы он увидел что уже пол пятого утра, взяв в руки телефон и зайдя в инстаграм, он записал историю о том, как его мучает бессонница. Позже ему все же удалось уснуть.                                                                                                                                                                                                                               Диме повезло меньше. Он не спал всю ночь, монтировал ролик (да-да с лайфхаками). Закончив монтаж примерно в 7 утра, он пошел на кухню за кофе. Засунув капсулу в кофеварку он почувствовал урчание, свое урчание. Масленников настолько погрузился в монтаж, что даже забыл перекусить. В принципе, с его графиком это не редкость. Обычно он заказывал доставку еды, а когда появлялось немного времени проводил его в своем ресторане. Услышав заветный «пииип» от кофеварки и взяв кружку с ароматным напитком Дима направился в комнату, но его взгляд был направлен совсем в другую сторону, точнее комнату. Комнату Эмиля. Осторожно, так сказать на цыпочках, парень подошел к двери и чуть приоткрыл ее. Он видел его истории и надеялся что тот не спит, ведь он хотел сообщить ему новость. Приоткрыв дверь он увидел младшего в «коконе» из одеяла повернутого к стене. «Хоть бы слюней не напускал» — подумал Масленников и вышел из комнаты.                                                                                                                                       Выпив кофе и закончив свои дела, старший начал сверять информацию о заброшенных местах России. Он всегда просил подписчиков писать в комментариях разные заброшки с жуткими историями и даже пару раз ездил в них.                                                                                                                                                                                                                                      На часах 11 утра                                      Масленников лежал на диване и обдумывал свою идею. Он хотел поехать на заброшку не один, а с Эмилем. Скорее всего тот бы испугался, а старший смог бы почувствовать себя победителем. Дима не верил в то, что обычный парень, который непонятно как оказался в его команде и сейчас сопит в соседней комнате, ничего не боится. Определенно боится, но нужно понять чего.....                                                                                                                                                                                                                                Эмиль проснулся от будильника. Произнеся такие родные «Блять», «сукапиздец» и «вырубите нахуй этот ебучий будильник» он все же встал с кровати и отключил его. Посмотрев на часы, и увидев всего лишь 11 утра, Иманов пришел в бешенство. Он всегда вставал не раньше 13:00, за исключением некоторых дней. Накинув футболку он вышел на кухню, «Все спят еще наверно» — подумал Эмиль. Вспомнив про свои наушники, Иманов направился в монтажку и наткнулся на Масленникова. И к сожалению не спавшего (ошибается, к счастью).                                                                                      Д: Ты чего тут? — удивленно произнес старший, заметив парня в дверном проеме. Э: За наушниками зашел — не менее странно сказал Иманов. Д: На вечер ничего не планируй — серьезным тоном проговорил Масленников. Э: В смысле? — тело напряглось, «на свидание зовет что-ли» — подумал младший и уже умирал от смеха внутри себя. Д: Нужно снять ролик — спокойно сказал старший — на заброшке. Э: На заброшке? — уверенно спросил парень — Ты же обычно один ходишь? Д: Так нужно, если боишься так и скажи — ухмыльнувшись произнес Дима Э: Чего? Кто еще боится? Д: Значит будь готов к 9, в 10 будем выезжать Э: Хорошо — кивнул Эмиль и вышел из комнаты. Заварив себе кофе и разогрев бургер он погрузился в свои мысли. «Что за заброшка?» «Встретим ли мы кого-то?» «Останусь ли я живым» — так ну это уже слишком — подумал Иманов и все-таки переключился на еду. Дима уехал по делам. Эмиль морально готовится к съемкам. Цири бегает по квартире. Все как обычно. Выбрав себе одежду на вечер, Иманов решил прогуляться, до 9 еще 3 часа и сидеть дома не вариант. Дойдя до Старбакса и взяв любимый американо, парень двинулся в сторону Парка Горького. Ему нравилось это место, но люди нет. А точнее местные «тиктокеры» уж очень надоедали, а особенно эти «социальные эксперименты» полная херня по-мнению парня. Взглянув на время, Эмиль понял что нужно выдвигаться к офису. Через полчаса он был на месте. Зайдя в офис он увидел Диму, который собирал камеры и все необходимое для съемки. Д: Наконец-то пришел. Бери сумки и неси в машину — сказал Масленников. Эмиль взял 2 сумки и отнес в машину. Подниматься он не стал и ждал парня внизу. Спустившись Масленников сел в машину и они двинулись к заброшке. Парня не покидало чувство тревоги, но его успокаивал пистолет. Да, кто не знал Дима всегда берет пистолет на съемки и он не раз спасал ему жизнь. Как никак это лучше, чем ничего. В дали виднеется заброшка. Оставив машину недалеко от нее, парни взяв оборудование двинулись к ней. Вот и все. Калитка. Эмиля трясет, но он не показывает этого. «Дима защитит если что, надеюсь» — с такой мыслью он переступил калитку и оказался на территории заброшенного здания. Дима уже записывал приветствие. «Ну с Богом» — тихо произнес Иманов и двинулся внутрь за старшим.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник