***
Как вам моя будущая новая работа? Будете ждать? - дайте знак что кому-то интересно. Дабы была мотивация писать. "Happiness, values, love" - название нового фанфика. Точную дату выхода сказать не могу. Но это будет в этом месяце. Всех люблю😌💕!New Work!
6 марта 2021 г., 14:58
- да что тебе нужно, чтоб ты была моей? iPhone? Машина? Шмотки с ЦУМа? Может квартира? Что ты хочешь?!
- уже кричала она, уходящей девушке, которая шла назад лицом к ней.
- да мне не нужны твои деньги, чёрт побери! Ты хоть знаешь что такое счастье?
- спросила вдруг остановившись та.
- ты можешь сказать что ты счастлива, прямо сейчас?
- продолжила она.
- я счастлива..
- тихо сказала девушка. Жаль что она не понимала что лжёт самой себе. Или не хотела понимать?
- у меня есть всё что я захочу. Машина, дом, деньги, слава. только тебя нет..
- продолжила она.
- и не будет!
- громко засмеялась та.
- да почему же?!
- крикнула она.
Та лишь продолжила смеяться.
- потому что счастье не в деньгах, а в мелочах. Когда поймёшь, что такое счастье - напиши мне. Как люди в давние времена. Чёрным по белому, белым по черному.
- сказала она. Это была её последняя фраза в адрес девушки или не последняя?